proektorvsem.ru отзывы

Оцените proektorvsem.ru

похоже мошенники?

Сергей Беширов 17 января, 2020 год
Интернет магазин proektorvsem.ru. По отзывам на этом сайте otzyvru и других, не помню уже каких, жаль не записал, хотел заказать проектор ViewSonic. Вежливый менеджер поинтересовался, для какой цели нужен проектор. После моего ответа предложил мне модель Okada ED, с параметрами явно превосходящими, по его словам, японской разработки малазийской сборки. На деле проектор оказался, по-видимому, не самой лучшей китайской поделкой. Если...  Читать отзыв

мошенники

Влад 28 декабря, 2019 год
Чудо техника за 42000 рублей.

Вместо Epson менеджер порекомендовал Okada - лучший японский проектор.

Внешне он выглядит на 2000 рублей. После включения все стало понятно, что это просто муляж проектора.

На телефон не отвечают, на письма тоже. Собираю документы для подачи заявления в уголовный розыск.

Мошенники

Сергей 20 декабря, 2019 год
Много уже сказано о способах обмана на этом сайте. Кто-то обращался в правоохранительные органы? Столько материала уже можно обобщить. Надеюсь, хоть кто-то не пожалел времени и сделал это.

Склоняюсь к мошенничеству. Почему?

Гость 12 декабря, 2019 год
Куча положительных отзывов за два месяца, и только походу пара-тройка реальных (чисто моё мнение).
На самом сайте внизу страницы написано: "© 2013 - 2019 Все права защищены." Решил проверить сайт, дата создания 2019-10-23T11:51:07Z. И сразу куча хороших отзывов. Ну и подозрительно низкие цены только на этом сайте. В итоге не стал ничего заказывать. Делайте свои выводы, решайте сами.

Мошенники

Виктор 9 декабря, 2019 год
В интернет-магазине Proektorvsem по рекомендации их менеджера я заказал и 21.11.2019 г. купил видеопроектор Newel GDX 5010, якобы немецкого производства. Стоимость - 43 500 руб.
После его подключения выяснилось, что проектор абсолютно не соответствует заявленным характеристикам.
По заключению специалистов "Epson" - это китайская продукция предельно низкого качества и ценового диапазона 3 - 5 тыс. рублей.
Поиск и работа в Интернете показали:
Все положительные отзывы...  Читать отзыв

мошенничество

Наталия 5 декабря, 2019 год
Я 16.11.2019г. заказывал в интернет магазине proektorvsem.ru проектор Epson EH-TW5650. Доставили быстро, но курьер не дождался проверки мною заказа, когда все же заказ я проверил, то был в шоке от увиденного т.к. проектор был не тот, что я заказывал, пришел проектор
NEWEL GDX5010 при первом осмотре было видно, что за 42000 руб. мне пришел дешевый Китай, лейбел был где-то в...  Читать отзыв

proektorvsem.ru

Проекторы