проекторы для дома Nichia-vision WF 2250, WF 2040, WR 2350, WR 2800 X, WS 3000 отзывы

Оцените проекторы для дома Nichia-vision WF 2250, WF 2040, WR 2350, WR 2800 X, WS 3000

Модель неприхотлива в настройке

vit43 понедельник, 23 января
В офисе установлен проектор Nichia-vision WF 2390. Модель неприхотлива в настройке и плюс у нее есть динамик. Звук выдает громкий, изображение подстраивается под любую диагональ полотна. Даже с далека можно четко разглядеть мелкие буквы. Цветопередача мне тоже понравилась, ширину и высоту изображения можно выставить по своему предпочтению. В комплекте есть все необходимые кабеля, чтобы начать работать прямо из коробки

Nichia-vision WF 2160X white

(─‿‿─)♡ понедельник, 16 января
покупала в подарок сыну проектор, для компьютерных игр не плохой вариант у ничча недорогую модель взяла Nichia-vision WF 2160X white , сын в восторге , я иногда кино на нем смотрю , тоже довольна

Nichia-vision WR 2350 для школы отличный вариант

Григорий понедельник, 16 января
Брал для школы Nichia-vision WR 2350 в целом доволен полностью , в настройках разобрался быстро , меню на русском языке, презентации на нем крутил претензий нет.

высокое качество изображения

Елена понедельник, 9 января
Когда появилась проблема выбора проектора для школы, в которой я работаю, наш выбор пал именно на эту модель. И, как мы позже убедились, не зря! Проектор действительно качественный! Больше всего меня радует тот факт, что проектор не вредит детским глазкам, ведь что в школе самое важное? Безопасность деток. Проектор обладает качественным изображением. И при всем этом он работает без шума,...  Читать отзыв

Удобно безоговорочно - Отзыв о nichia-vision.com

Nikke понедельник, 9 января
Купили для школьных мероприятий проектор, nichia-vision. Качество изображения проектор выдает отличное, звук чистый и работает бесшумно. Раньше в школе пользовались другой моделью, то шума было от него много..и очень. А этот nichia-vision, вообще работает без постороннего шума. Что особенно порадовало, что эта модель поддерживает Wi-Fi. Дети в восторге. Теперь любые новинки, которые интересны для школьных программ и по темам соответствующих...  Читать отзыв

Отличное качество

Андрей понедельник, 9 января
У меня лично проектор nichia-vision. Лучше него не встречал еще проекторов. Отличное качество и цена относительно небольшая. В интернете также отзывы читал, вроде со мной большинство солидарно.

Высокое качество изображения у Вас дома - Отзыв о nichia-vision.com

Автор понедельник, 9 января
Проекторы интересны, в первую очередь, тем, что с их помощью можно смотреть видео на большом экране, не покупая при этом огромный телевизор — достаточно повесить проекционное полотно и затемнить комнату.
Общие характеристики всех проекторов для домашнего кинотеатра — это разрешение Full HD и наличие порта HDMI для подключения источника. При помощи таких проекторов можно оборудовать кинотеатр в обычной затемненной комнате: благодаря...  Читать отзыв

однозначно круче чем тв

Олег понедельник, 9 января
Купил проектор nichia-vision для игры в приставку на большом экране, ну и фильмов. Первый раз немного запутался с подключением, но потом все настроил. Комнату затемнил, чтобы изображение почётче было, повесил плотные жалюзи. Пользуюсь второй месяц и всё ок, на большом экране играть гораздо круче, даже друзья оценили.

проекторы для дома Nichia-vision WF 2250, WF 2040, WR 2350, WR 2800 X, WS 3000

ПРОЕКТОР YSP-4350

hops проекторы

proektorvsem.ru

Проектор Noma Flio 7

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/cpanel/php/sessions/ea-php56) in Unknown on line 0