Оцените Проспекта

Ольга четверг, 28 марта
После Covid-19 был упадок сил, принимала Проспекту. Стало намного лучше

Камила среда, 27 марта
У мамы ДЭП на фоне ГБ.
Принимала Проспекту в течении трех месяцев по схеме 1 таблетки 2 раза в день.
Улучшилась память,скорость переключения внимания,улучшился психо-эмоциональный фон. Терапией довольна

Хорошо помог

Виталина 26 марта, 2024 год
Я пропила курс таблеток Проспекта и заметила значительное улучшение своего состояния. Пить таблетки удобно и ненапряжно. Я стала чувствовать себя бодрее и усталость практически не ощущается. Мне даже удалось нормализовать свой сон и теперь я встаю отдохнувшей.

эффективное средство

Карина 25 марта, 2024 год
Я знаю, как неприятно чувствовать себя уставшей и без сил, даже если вчера была полна энергии. Оказывается, такие моменты бывают у многих людей, не только у тех, кто постарше. Я решила попробовать таблетки Проспекта, и они действительно помогли мне. Постепенно я пришла в порядок и даже начала брать на себя больше дел, включая подработки. Теперь у меня хватает сил и...  Читать отзыв

Помогает отлично

Агата 23 марта, 2024 год
Пришла к врачу с жалобами на забывчивость , это вообще на меня не похоже.Врач сказал, что сейчас много пациентов с такими жалобами. Пропила уже месяц и уже вижу результат , голова работать начала прекрасно. Рекомендую

эффективное средство

Антон 22 марта, 2024 год
Я уже больше месяца пью препарат Проспекта, после болезни чуть ли не как меня зовут забыл. Работать невозможно - даже 5 задач не мог в голове удержать.Но сейчас все наладилось, моя продуктивность ко мне возвращается.

Нина 21 марта, 2024 год
Месяц принимала таблетки Проспекта и результат как по мне великолепный . Раньше с работы приходила выжатая как лимон, о каких-то домашних делах не могло быть и речи. теперь сил гораздо больше стало, и рабочие дела успеваю, и домашние. и на себя еще время остается . Так могу только порекомендовать Проспекту

Классный препарат

Елена 19 марта, 2024 год
У меня начала проявляться быстрая усталость, голова просто не соображала . ухудшения общего состояния здоровья. Думала обойдусь обычным отдыхом , но нет , решила зайти в аптеку, там мне предложили лекарство - Проспекта. пропила месяц, как указано в инструкции, состояние здоровья улучшилось и усталость ушла. Чему я рада до безумия

Оксана 18 марта, 2024 год
У меня начались проблемы с памятью, голова буквально чугунная. Теперь, к счастью, путем многих проб, мы с моим лечащим врачом нашли идеальное для меня средство. Это Проспекта . Пропиваю препарат курсами и проблем не знаю с головой.

Анна 17 марта, 2024 год
Не первый раз принимаю таблетки Проспекта. Всегда спасает во времена полнейшей запары на работе. А работа с цифрами и данными. Принимаю строго по курсу около месяца по 2 таблетки в первой половине дня, чтоб прояснить голову. Помогает иногда с первых же таблеток.

Эффективное средство

Виктория 16 марта, 2024 год
Таблетки Проспекта помог мне справиться с чрезмерной усталостью и эмоциональным выгоранием. С первой же таблетки я почувствовала на себе его действие. Он не просто привел меня в тонус, но избавил от слабости, усталости и вернул мне позитивный настрой.

Отлично работает

Алена 28 февраля, 2024 год
С Проспектой мне наконец удалось улучшить свою память. Раньше я все и вся забывала, и писать заметки на телефоне или на бумажке, меня это очень беспокоило, так как понимала что это ненормально уже. Однажды, когда разговаривала по телефону с внуком и неожиданно забыла его имя, мне стало даже страшно. Проспекта решила мою проблему, я начала намного лучше соображать, рекомендую

Кристина 27 февраля, 2024 год
Когда я переболела гриппом, я начала ощущать сильную потерю работоспособности. Я решила приобрести таблетки Проспекта и пройти курс лечения. Хотя пила их еще только месяц, я заметила значительное улучшение моего состояния. Мои силы начали возвращаться, слабость постепенно исчезала, а мой мозг стал работать более ясно. Я рада, что решила попробовать этот препарат и получила положительный результат.

Супер средство

Снежана 21 февраля, 2024 год
Препарат принимали родственники в течении месяца. Побочных явлений не было. Говорили что ощущали "прилив сил", стали меньше забывать что куда положили.

Анастасия 14 февраля, 2024 год
Добавляет энергии, поднимается настроение

Отличное лекарство

Людмила 30 января, 2024 год
Друг порекомендовал Проспекта от усталости, которая не проходила даже после выходных. Сначала не понял, что таблетки надо рассасывать, просто глотал (обратите на это внимание).

Анна 23 января, 2024 год
Эффект через месяц, лучше работает память, меньше забываешь

Лечим маму

Саша 31 мая, 2023 год
У мамы в ее возрасте в принципе сложно ожидать идеального здоровья, но когда она стала прямо с трудом книги читать, и быстро забывать многое даже из вчершанего разговора, пришлось уже бить тревогу. В итоге врач посоветовал нам пропить таблетки Проспекта. Они улучшают деятельность мозга. Маме таблетки хорошо зашли, никаких проблем не было, наоборот, довольно быстро увидели результат. Кроме этого, таблетки...  Читать отзыв

Поправила состояние здоровья

Ольга Говорова 5 мая, 2023 год
Мне с помощью таблеток Проспекта тоже удалось поправить свое состояние, когда на работе мы все работали в постоянных перерботках, даже в отпуске дергали, через какое-то время наступила расплата- голова совершенно не соображала, быстро наступала усталость, на работе тупила в элементарных вещах. да, лечение не из коротких, но зато есть результат, который говорит сам за себя - я восстановилась, стала лучше...  Читать отзыв

Улучшилась память

Александра Новикова 26 января, 2023 год
После ковида прямо сильно ощущались проблемы с памятью, которые даже в мелочах проявлялись. Банально телефон могу забыть дома, сумку в транспорте или хлеб купить. Дальше еще и со вниманием сложности пошли, ошибок стала уж слишком много делать в документах. Хорошо, что проблема эта решилась приемом таблеток Проспекта. Курс лечения конечно не из коротких, но самое главное, что помогает, постепенно теперь...  Читать отзыв

Прибавилось сил

Наталья 10 декабря, 2022 год
Вот и у меня после таблеток Проспекта явно сил прибавилось, усталость практически не ощущается даже после напряженных дней, когда весь день в разъещдах и в делах. Именно такой результат я и хотела получить

Есть подвижки в лучшую сторону

Денис 4 декабря, 2022 год
На фоне лечения препаратом Проспекта явно наметились подвижки в лучшую сторону у моего деда, который перенес инсульт. до этого память у него совсем была слабая, нас с трудом узнавал, а сейчас все вернулось на круги своя, он и нас вспоминает, и газеты читает, и кроссворды разгадывает

Голова лучше работает, прибавилось сил

Юлия 28 ноября, 2022 год
Сменила работу, зарплата конечно выросла, но и количество обязанностей вместе с уровнем ответственности выросли в разы. Поняла, что хронически устаю, еще и тупить из-за этого стала. А решение оказалось простое - принимала таблетки Проспекта на протяжении полугода. Уже на половине лечения намного лучше голова стала работать, и сил прибавилось тоже

Стало лучше после лечения

Анна 22 ноября, 2022 год
Я упадок сил, апатию, вялость в последнее время связываю больше всего с перенесенным в этом году коронавирусом. Видимо, эта штука и на голову дает последствия. Хорошо, мне врач посоветовал принимать таблетки Проспекта. Пока только половина курса прошла, но уже мне намного лучше стало

Хорошие таблетки

Лариса 15 ноября, 2022 год
Хорошие таблетки Проспекта, мы их маме покупали для лечения последствий ковида, потому что иначе просто больно смотреть было, что мама все забывать стала и даже думать ей тяжело было. Сейчас уже кроссворды даже разгадывать стала, память тоже улучшается

Помогло всей семье

Людмила 5 ноября, 2022 год
Спасибо моей подруге, которая всей нашей семье порекомендовала препарат Проспекта. Потому что работоспособность наша была но нуле. Может мы ковидом болели, а может просто накопилась усталость, но проспекта вытянула нас из этой спячки.

Мой опыт применения

Алёна 26 сентября, 2022 год
Не ожидала, что так сильно корона отразится на организме. Никаких сил, тяжелая голова. Теперь понимаю, что пропивать проспекту нужно было сразу, а не ждать еще большей ухудшения ситуации. Я сейчас пью всего 3 месяц, но уже эффект ощутимый.

Есть результат лечения

Алена 10 сентября, 2022 год
К экзмаменам готовиться невозможно было. Запоминала все плохо, что не читала, сразу всё улетучивалось. Узнала про проспекту и пропила целый курс. Ощущение, что мозг омолодился и я могу запоминать информацию даже лучше

Даю сыну

Наталья 29 августа, 2022 год
Я сыну даю таблетки проспекта. Он у меня в универе учится и начал оставать сильно. Материал не усваивается, зачеты сдавал плохо, хотя отличник. Пошел на обследование, сказали после ковида ему тяжко и надо организм восстановить. Выписали средство проспекта, допивает курс. По учебе всё сдает без проблем и энергии хоть отбавляй.

Лечусь после ковида

Марина 21 августа, 2022 год
Я после ковида потеряла покой, память и волосы. Обошла всех врачей, сдала все анализы и всё со мной в порядке. Как оказалось ковид не самое страшное, еще есть постковид.. Пошла в хорошую клинику, мне посоветовали Проспекту принимать курсом. Да, курс не быстрый, 6 месяцев, но первые улучшения уже стали заметны через пару месяцев. К концу курса я снова вернулась к...  Читать отзыв

Мозговая деятельность

Вазобрал