Простамол УНО отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Простамол УНО

Больше в нашей аптечке такого препарата как простамол не существует.

Лена 15 октября, 2023 год
Начались проблемы при аденоме простаты. Врач назначил мужу простамол уно, принимал два месяца. Никакого эффекта, даже аллергия началась тело пятнами покрыло, зуд до боли. Бесконечные походы в туалет и днём и ночью. Пришлось обратиться к хорошему врачу вылечить и простату, и аллергию.

Я б не советовала

Яна 24 сентября, 2023 год
Гиперплазия предстательной железы у мужа познакомила нас с препаратом простамол уно, мы, конечно, ждали других результатов от препарата, но так вышло что от данного препарата кроме побочек ничего не меняется, с первого же дня у мужа начались проблемы с желудком, и нарушение стула, за ними рвота, и сыпь, я бы не советовала этот препарат.

не простамолом единым

Женя 5 января, 2023 год
Я на простамоле просидел не один год, я хроник, поэтому подобные препараты назначаются регулярно. Но, желудок иногда дает сбой, поэтому врач и предложил альтернативу в виде суппозиторий. В частности простатекс свечки. Конечно желудок от них не ругается, по эффективности супер, помогли быстро, рецидивов давно уже не было.

Вызвал аллергию.

Михаил 18 ноября, 2021 год
Мне не подошел, вызвал аллергию. В дополнение к антибиотику потом уже купил Простатекс. Это свечи, так они хотя бы помогают и без побочных эффектов.

Не так давно порекомендовали мне этот препарат, якобы как хороший.

Андрей 22 октября, 2021 год
Видимо он не всем подходит, так как ничего хорошего у меня с ним не получилось. Во-первых, бегать стал заметно чаще (намного). А во-вторых, с каждым днем становилось все больнее и больнее, как будто что-то жжет. При старом препарате такого не было, пожалуй вернусь к нему.

Не представляю кому может подойти этот препарат.

Олег 22 сентября, 2021 год
У меня вызывает тошноту, изжогу и слабость. Никаких сил не осталось спустя всего 2 недели приема. Представляю что может быть если дольше принимать. Но я не буду, попрошу заменить мне препарат на другой, который будет качественным и хотя бы безопасным

Не советую

Тимур 17 августа, 2021 год
Не советовал бы дел иметь с препаратом этим и с производителем который это выпускает. Странно действует, усугубляет ситуацию в разы. Боли усилились еще в первые два дня приема. Уж не знаю что именно из состава такой эффект дало, но принимать больше никогда в жизни не стану

В комплексе работает, один - неэффективен

Кирилл 10 декабря, 2020 год
Простамол один мне не помогал, но после того, как по рекомендации доктора добавил к лечению свечи аденопросин, ходить в туалет стало легче, мне не приходится больше напрягаться, вытуживать мочу и приятно, что ночные походы в туалет наконец-то практически полностью прекратились.

плюсую позитиву

Игорь Альков 28 мая, 2020 год
Знаю, знаю про Лонгидазу суппозитории. Мне эти свечи выписывали в добавку к Простамолу. Только все препараты в таблетках, хорошо, хоть Лонгидаза в свечах. Отличный препарат, жалею, что поздно назначили, это уролога поменяли, более опытный. Препарат помогает от фиброза, а снятие воспаления значительно активнее идет, чем при стандартном лечении. Теперь знаю — поможет Лонгидаза.

супругу помогло

Алла Потемкина 14 мая, 2020 год
У мужа слава Богу не гиперплазия предстательной железы, а простатит. Тоже хорошего мало, но проще лечить. Уролог назначил Простамол УНО, а для усиления эффекта Лонгидазу. Этот препарат сам по себе останавливает фиброз, быстро убирает воспаление. А вместе с Простамолом еще и хорошая профилактика на будущее. Лечение прошло хорошо, обострений на органы не дало.

Не помог

Игорь 22 апреля, 2020 год
Мне простамол не помог, да и капсулу один раз случайно раскусил, что потом никак не мог ничем рот после нее очистить, выпил наверное литр за раз, чтоб запить ее. Перешел на свечи аденопросина осенью прошлого года, по ощущениям они лучше..

Не рекомендую

Гена 8 апреля, 2020 год
Вот кому что, меня Простамол Уно не впечатлил и не обрадовал. А самая простая схема антибиотика с Лонгидазой сработала на все 100. Индивидуально видимо, хотя знаю что мой уролог Лонгидазу всегда выписывает, она дает крутой результат в лечении простатита. Само лечение так быстрее и эффективнее, защита от фиброза и уменьшение рецидивов. Как раз все что нужно.

Не эффективен

Олег 22 февраля, 2020 год
Большой эффективности не заметил, все-таки свечи действуют лучше и быстрее. Крайний раз лечился аденопросином, стал гораздо реже бегать в туалет на работе, все получается сделать за один раз, а не делать многократные подходы, и по ночам просыпаюсь раз-два, а не семь-восемь как раньше.

бесполезен в принципе

Моряк 19 февраля, 2020 год
Я так понял, что Простамол больше от гиперплазии. У меня простатит небактериального типа, меня вполне устроила программа терапии с Лонгидазой. Вовремя обратился к врачу, удалось подловить болезнь в самом зачатке. Повезло все быстро восстановить и привести в норму, даже без признаков фиброза. Уже 2 года прошло с того времени, я про простатит даже вспоминать не хочу.

Не в кассу

Kastazdes 27 января, 2020 год
Я перепробовал много разных препаратов от простатита, Простамол УНО в том числе. И сейчас точно знаю, что есть очень надежный комплекс. Ставлю свечки Лонгидазы совместно с антибиотиками при обострении и очень доволен. Состав у нее такой, что обладает противовоспалительными свойствами, усиливает скорость и силу лечения, спасает от фиброза. И рецидивы ну 1-2 на год не больше, а было по 5.

Не помог

Шалимов 22 января, 2020 год
Эм, а зачем Простамол, если Лонгидаза прекрасно справляется с воспалением? Понятно, что должен быть комплекс, чтобы инфекцию и отек убрать. Но ведь только Лонгидаза улучшает состояния соединительных тканей, не дает им разрастаться, а значит устраняет фиброз. Если четко проставить свечи курсом, можно забыть об обострениях. Кстати, побочек от них нет, дискомфорта тоже.

Проигрывает в борьбе с простатитом

Паша 13 января, 2020 год
Не понимаю, что такого в этом Простамол УНО нашли. Нет, ну может он при аденоме он и нужен, но обычный простатит точно не аденома еще. Проще, лучше и быстрее проставить свечи Лонгидазы, пропить Омник, антибиотик если надо. На физиопроцедуры побегать. Вот это все и уберет воспаление с отеком и бактериями. Еще поможет избежать фиброза и уменьшит число рецидивов

Перестал помогать, как раньше(

Олег 26 декабря, 2019 год
У меня простатит застарелый, я его не один день лечу. Простамол УНО выручал раньше сильно, помогал восстановиться, прийти в норму. А последний раз что-то не подействовал. Я урологу пожаловался, он добавил мне в схему Лонгидазу. Стало намного лучше. Свечи влияют на воспаление и кровообращение, убирают фиброз. Иногда препарат и в уколах назначают, но мне свечи подходят.

В целом, простатит не лечит

Чернышев 19 декабря, 2019 год
Простамол-уно препарат назначается при нарушениях мочеиспускания, связанных с доброкачественными образованиями в предстательной железе. А если у меня этого нет. Простатит только обнаружили, он не инфекционный. Так что я не стал бы пить все подряд, а лучше у врача спросил. Мне Лонгидазу с Омником и Витапростом назначали. Отличный эффект. Курс на пару месяцев, но отпускает уже через неделю. Предотвращение фиброза!

Обязательно прочтите

Гриша 10 декабря, 2019 год
Не буду грешить зря, я Простамол Уно не принимал. Мне антибиотик с Омником и Лонгидазой назначили. Схема работает железно. Воспаление уходит, с ним боль и отек. Мочеиспускание налаживается на 4-5 день. Потом только строго соблюдать правила терапии и все. После курса показало что фиброза нет. Я уже думал, что годами придется лечить простатит, но с первого раза избавился.

В целом отлично

Мирос 26 ноября, 2019 год
Простамол Уно очень хороший препарат, он с симптомами простатита справляется лихо. Но к сожалению не способен предупредить фиброз и улучшить состояние соединительной ткани. Это под силу только Лонгидазе. Я курс свечей проставил еще полгода назад, отлично себя чувствую. Хочу еще разок купить для профилактики, говорят рецидивы они сокращают здорово.

Лонгидаза супер

Димитрий 9 октября, 2019 год
Эх, понапридумывали препаратов – то простамол, то унопрост. Я предпочитаю проверенную Лонгидазу. Это и минус воспаление, а значит и боль, состояние соединительной ткани улучшается, остальные препараты работают лучше. А то, что от фиброза Лонгидаза защищает вообще важнее всего. Я собственно полных аналогов этим свечкам и не знаю. И благодаря им меня простатит уже год не достает.

Я доволен

Шамаев 27 сентября, 2019 год
Наверное кому что помогает. Мне Простамол не показался сильно действенным. Эффективность лечения дала Лонгидаза, это свечки такие, которые улучшают проницаемость тканей, а значит повышают эффект от лечения и скорость. Да и сами по себе воспаление хорошо снимают. Нет у них побочных реакций, а вот фиброз тормозят лихо. Пару курсов – и никаких обострений.

хороший

Гость 31 октября, 2018 год
Хopoший пpeпapaт, чтo бы ни гoвopили. Рeaльнo cимптoмы aдeнoмы убиpaeт. Единcтвeннoe, чeгo нe пoнимaю - ecли я peгуляpнo ceйчac буду пpocтaмoл пpинимaть и cмapтпpocтoм лeчитьcя, мнe нужнa будeт oпepaция в будущeм или нeт?

помогает

Александр 4 февраля, 2018 год
нaчaлиcь пpoблeмы пocлe выxoдa кaмнeй из пoчки нaчaл быcтpo кoнчaть и eлe cдepживaл мoчeиcпуcкaниe пpeпapaт нaчaл пoмoгaть c пepвoгo дня пpям чувcтвуeшь кaк в oблacти мoчeвoгo пузыpя чтo-тo пpoиcxoдит

прочтите

Гость 19 января, 2018 год
Пpoчитaл cocтaв, и "пaxудeл". От кудa тaкaя цeнa зa пpeпapaт??? Вeдь пoбывaв в eвpoпe видeл пpocтo тыcячи пaльм c плoдaми из кoтopыx и дeлaют этoт пpeпapaт. Кoнкpeтнo (нe peклaммa) у пляжa в Ницe pядoм c мaкдoнaльдcoм pacтут эти пaльмы пoлзучиe c плoдaми, - pви-нe xoчу!

Нaживaeтcя фapмaцeфтикa нa cтpaдaющиx!

помогает для профилактики

Леонид 19 января, 2018 год
Еcли пpинимaть xoтя бы paз в пoлгoдa для пpoфилaктики, xopoшo пoмoгaeт, ocoбeннo нa фoнe cмapтпpocтa. А кoгдa ужe oбocтpeниe нaчaлocь, тo пить нeт ocoбoгo cмыcлa, xoть пo тpи мecяцa, xoть пo пoлгoдa

пустышка

Сергей 8 августа, 2017 год
Упoтpeблял 3 мecяцa,cтpoгo пo инcтpукции,peзультaт выкинул дeньги.ОБМАН!
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. СЧИТАЮ СЕБЯ ОБМАНУТЫМ,ВЫКИНУЛ ДЕНЬГИ

Отлично помогает и удобно принимать

Джеймс Бонд 2 августа, 2017 год
Хopoший пpeпapaт. Вo-пepвыx, пить paз в дeнь удoбнo. Вo-втopыx, нaчинaeт пoмoгaть ужe в пepвыe дни пpимeнeния. А в-тpeтьиx, никaкиx пoбoчныx эффeктoв. Пил нa фoнe cмapтпpocтa, ocтaлcя oчeнь дoвoлeн. Стoимocть пoлнocтью oпpaвдaнa.

Хорошо в комплексе с массажем

Мурмурка 5 мая, 2017 год
Тaблeтки xopoшиe. Хoтя мнe кaжeтcя, чтo в кoмплeкcнoм лeчeнии, чтo пpoxoдил мoй муж oт пpocтaтитa, глaвную poль вce жe cыгpaл мaccaжep Смapтпpocт. Пoтoму чтo улучшeниe в здopoвьe пoшли тoлькo пocлe тoгo, кaк им нaчaли мaccaж дeлaть. Пpичeм пpocтaтит cтaл уxoдить дocтaтoчнo быcтpo. Тaк чтo мужчины, мaccaж нeoбxoдим нa 100% !

Простамол УНО

Простамол УНО - это натуральный фитопрепарат, применяемый при заболеваниях предстательной железы у мужчин. Он обладает противовоспалительным, противоотечным и тонизирующим свойствами. Это эффективный препарат для лечения такого заболевания, как доброкачественная гаперплазия...