Простамол УНО

Отзывы врачей и пациентов

Простамол УНО - это натуральный фитопрепарат, применяемый при заболеваниях предстательной железы у мужчин. Он обладает противовоспалительным, противоотечным и тонизирующим свойствами. Это эффективный препарат для лечения такого заболевания, как доброкачественная гаперплазия предстательной железы 1 и 2 стадии, а также при хроническом простатите в качестве комплексной терапии для устранения расстройства мочеиспускания и болевого синдрома при дизурии. Активным веществом Простамол УНО является спиртовой экстракт плодов пальмы сабаля. Благодаря содеражанию в препарате натуральных компонентов практически не вызывает побочных эффектов, в редких случаях это могут быть аллергические реакции или проблемы со стороны желудочно-кишечного тракта при индивидуальной непереносимости компонентов препарата.

Больше в нашей аптечке такого препарата как простамол не существует.

Лена 15 октября, 2023 год
Начались проблемы при аденоме простаты. Врач назначил мужу простамол уно, принимал два месяца. Никакого эффекта, даже аллергия началась тело пятнами покрыло, зуд до боли. Бесконечные походы в туалет и днём и ночью. Пришлось обратиться к хорошему врачу вылечить и простату, и аллергию.

Я б не советовала

Яна 24 сентября, 2023 год
Гиперплазия предстательной железы у мужа познакомила нас с препаратом простамол уно, мы, конечно, ждали других результатов от препарата, но так вышло что от данного препарата кроме побочек ничего не меняется, с первого же дня у мужа начались проблемы с желудком, и нарушение стула, за ними рвота, и сыпь, я бы не советовала этот препарат.

не простамолом единым

Женя 5 января, 2023 год
Я на простамоле просидел не один год, я хроник, поэтому подобные препараты назначаются регулярно. Но, желудок иногда дает сбой, поэтому врач и предложил альтернативу в виде суппозиторий. В частности простатекс свечки. Конечно желудок от них не ругается, по эффективности супер, помогли быстро, рецидивов давно уже не было.

Вызвал аллергию.

Михаил 18 ноября, 2021 год
Мне не подошел, вызвал аллергию. В дополнение к антибиотику потом уже купил Простатекс. Это свечи, так они хотя бы помогают и без побочных эффектов.

Не так давно порекомендовали мне этот препарат, якобы как хороший.

Андрей 22 октября, 2021 год
Видимо он не всем подходит, так как ничего хорошего у меня с ним не получилось. Во-первых, бегать стал заметно чаще (намного). А во-вторых, с каждым днем становилось все больнее и больнее, как будто что-то жжет. При старом препарате такого не было, пожалуй вернусь к нему.

Не представляю кому может подойти этот препарат.

Олег 22 сентября, 2021 год
У меня вызывает тошноту, изжогу и слабость. Никаких сил не осталось спустя всего 2 недели приема. Представляю что может быть если дольше принимать. Но я не буду, попрошу заменить мне препарат на другой, который будет качественным и хотя бы безопасным

Не советую

Тимур 17 августа, 2021 год
Не советовал бы дел иметь с препаратом этим и с производителем который это выпускает. Странно действует, усугубляет ситуацию в разы. Боли усилились еще в первые два дня приема. Уж не знаю что именно из состава такой эффект дало, но принимать больше никогда в жизни не стану

В комплексе работает, один - неэффективен

Кирилл 10 декабря, 2020 год
Простамол один мне не помогал, но после того, как по рекомендации доктора добавил к лечению свечи аденопросин, ходить в туалет стало легче, мне не приходится больше напрягаться, вытуживать мочу и приятно, что ночные походы в туалет наконец-то практически полностью прекратились.

плюсую позитиву

Игорь Альков 28 мая, 2020 год
Знаю, знаю про Лонгидазу суппозитории. Мне эти свечи выписывали в добавку к Простамолу. Только все препараты в таблетках, хорошо, хоть Лонгидаза в свечах. Отличный препарат, жалею, что поздно назначили, это уролога поменяли, более опытный. Препарат помогает от фиброза, а снятие воспаления значительно активнее идет, чем при стандартном лечении. Теперь знаю — поможет Лонгидаза.

супругу помогло

Алла Потемкина 14 мая, 2020 год
У мужа слава Богу не гиперплазия предстательной железы, а простатит. Тоже хорошего мало, но проще лечить. Уролог назначил Простамол УНО, а для усиления эффекта Лонгидазу. Этот препарат сам по себе останавливает фиброз, быстро убирает воспаление. А вместе с Простамолом еще и хорошая профилактика на будущее. Лечение прошло хорошо, обострений на органы не дало.