Проверено, простатилен АЦ действует отлично. - Отзыв о Простатилен АЦ

От Валерий, опубликован 2019-02-24 17:03:23

Валерий 24 февраля, 2019 год Я не врач, рекомендовать Простатилен АЦ не могу, а вот отзыв о нем оставлю с превеликой радостью. Именно благодаря его действию у нас появился малыш, сын растет, уже почти год.
Как и многие молодые пары сначала хотели пожить чисто для себя, хотя бы материально окрепнуть. А когда уже плотно занялись вопросом увеличения семейство - а оно упс - не получается.
Секс активный, регулярный, а зачать никак. Первой жена пошла выяснять в чем причина, ей сразу сказали, чтоб вдвоем пришли.
И точно - спермограмма в первую очередь меня удручила, никак не ожидал, что могут быть такие отклонения. Поэтому готов был на что угодно, лишь бы в норму все пришло.
Из всего что говорил врач только курить не бросил полностью, но количество сигарет в день сократил. Главное Простатилен АЦ. Из лекарств кроме него ничего не было, врач сразу сказал, что свечи оптимальный вариант, кроме того, что простатилен АЦ имеет хороший состав, так еще изнутри действуют, очень рядом с проблемным местом.
Десять дней ставить свечи, три недели перерыва, опять десять дней свечи – не такая уж и сложная схема, ожидал хуже, или что придется повторять через время. Но обошлось разовым лечением.
Через время сдал опять спермограмму – порядок. И вот буквально неделю назад жена встретила вечером с загадочно-счастливым видом, не знаю почему, но внутри что-то ёкнуло и я сразу понял – забеременела. Получилось у нас все. И если раньше думал, что только сын будет – сейчас уже все равно, главное, что будет семья, будет ребенок, и скорее всего на одном не остановимся.

Мочеполовая система

Цистениум