Оцените Везустен

У препарата короткий и удобный курс.

Алла 21 час 39 мин назад
После анализов и осмотра врача маме поставили гиперактивность мочевого пузыря. Для лечения выписали Везустен. Никаких побочек, а эффект лечения потрясающий.

Сейчас функции мочевого пузыря полностью налажены, вернулась к работе.

Эмилия вторник, 23 апреля
Переехали с супругом в другой город. Устроилась парикмахером в салон. Через месяц начала замечать, что начинаю часто бегать в туалет и беспокоят подтекания. Сначала прокладками спасалась, но ситуация становилась хуже, работать было невозможно. В больнице сказали, что у меня гиперактивность и выписали Везустен. Даже не думала, что лечение будет таким быстрым и эффективным.

Мочевой не беспокоит

Валентина понедельник, 22 апреля
Наконец-то мочевой меня отпустил и я не бегаю по нужде раз за разом, теперь и ночью высыпаюсь нормально, и в дорогу отправиться могу, и с родными погулять по городу, в кафе сходить. В общем, делать, что хочу и не зависеть от туалета. Надо же, всего 10 уколов и такой потрясающий лечебный результат.

Больше нет недержаний

Татьяна суббота, 20 апреля
Курсировала в туалет по 3-4 раза за час. Не могла потерпеть и 5 минут, пару раз пыталась, так не удерживала, это такой ужас. Пошла к урологу со своей проблемой, сделали анализы, сказали, что нарушения в работе самого мочевого пузыря. Для лечения Везустен назначили. Курс короткий, всего 21 день, 10 уколов. Он отлично справился, без побочных эффектов, вернул меня в нормальный...  Читать отзыв

Очень мне понравился препарат Везустен!

Анна четверг, 4 апреля
Ставила инъекции 3 раза в неделю: ср, пт, и вскр, и так на протяжении 3 недель. Неприятные симптомы мочевого пузыря покинули уже через неделю. Ну я курс все равно закончила, чтобы закрепить результат до конца. Спустя 2 месяца деликатная проблема ко мне больше не возвращалась.

Везустен советую

Иванова вторник, 2 апреля
Однозначно советую тем, кто мучится с недержанием мочи, постоянными позывами в туалет. Мне уролог его назначил. Всего 10 уколов и проблемы нет. Сейчас спокойно без туалета могу 2-3 часа обходится, а раньше за это время раз 5-6 нужно было сходить по маленькому.

Везустен помог справиться с недержанием мочи за 21 день.

Вероника 28 марта, 2024 год
Не понимаю, почему не проколола уколы раньше. Хороший, натуральный состав, никаких побочек, а результат лечения просто здоровский! Чтоб вы понимали, я полгода мучилась с этой проблемой, сколько отдала денег на урологические прокладки, страшно подумать. Благо все это в прошлом, теперь я могу обходиться без них.

Решение есть

Наталья 26 марта, 2024 год
Недержание мочи проблема деликатная, поэтому многие стесняются говорить на эту тему. Но знаю, что с возрастом это касается большинства, поэтому хочу сказать - решение есть! И это Везустен. Я вот проколола всего 10 уколов и больше нет недержания, подтекания. Наконец-то живу нормальной жизнью.

Курс приема помог восстановить нормальную жизнь всей семье.

Лилия 4 марта, 2024 год
Маму беспокоило недержание мочи, сказала, что это норма, в силу своего возраста, но я все же уговорила ее обратиться к врачу. Маме поставили гиперактивность мочевого пузыря. Для лечения назначили Везустен. Препарат максимально безопасный, а инъекционная форма обеспечивает максимальную эффективность.

Единственный лечит

Татьяна 2 марта, 2024 год
Везустен единственный лечит гиперактивный мочевой пузырь, без побочек и быстро. Если таблетки помогали только пока пила (но при этом еще очень сильная сухость во рту от них была), то Везустен мне прокололи еще 3 месяца назад, а проблема не возвращается, в туалет хожу 6-7 раз в сутки, что считается нормой, и побочек от него никаких не было и нет.

Мочеполовая система

Простатилен АЦ