Помогли решить нашу проблему. - Отзыв о Простатилен АЦ

От Юлия, опубликован 2019-03-06 22:39:57

Юлия 6 марта, 2019 год Никак не удавалось мне выносить малыша. Две беременности и обе закончились выкидышами на ранних сроках. Меня полностью обследовали на инфекции и на совместимость с мужем, но ничего не обнаружилось. А когда стали обследовать мужа, оказалось, что у него проблемы со спермой. У сперматозоидов обнаружили повышенную степень фрагментации ДНК. Как доктор объяснил, это и стало причиной прерывания беременности. Поэтому ему было назначено лечение свечами Простатилен АЦ. Чтобы охватить весь цикл сперматогенеза, доктор рекомендовал пройти два десятидневных курса применения. Между курсами был перерыв - 21 день. На это время нам даже посоветовали предохраняться, чтобы не забеременеть. После лечения, муж повторно сдал анализы, и сперма уже была в норме. После этого доктор сказал, что мы можем больше не предохраняться. Беременность наступила быстро, уже в следующем цикле. Первый триместр очень переживала, чтобы снова не произошел выкидыш, даже записалась на учет к лучшему доктору. Но в этот раз не только первый триместр, но и вся беременность протекала без проблем. Лечение свечами, нам очень помогло. Только благодаря этому у нас появился ребенок.
Достоинства:
  1. есть результат после лечения
Недостатки:

Мочеполовая система