Все получилось. - Отзыв о Простатилен АЦ

От Марина, опубликован 2021-01-16 22:26:22

Марина 16 января, 2021 год У мужа хронический простатит. Врач нам сказала, что это не проблема, простатит подлечим и можно планировать ребенка. В результате, простатит подлечили, а беременности не было. Я уговорила мужа сходить к другому репродуктологу. Тот его направился на сдачу спермограммы, чтобы убедиться, что у супруга все нормально. Я тоже прошла все необходимые обследования. В результате, спермограмма мужа показала небольшие отклонения. У него были не особо подвижные сперматозоиды. Врач сказал, что для того, чтобы улучшить состояние спермы, нужно пролечиться Простатиленом ац.
Препарат этот выпускают в виде свечей. В упаковке 10 штук. Стоит он недешево - около 1600 рублей. Причем нужно было купить таких упаковок две штуки, потому что курс лечения был два раза по 10 дней. Но мы ни разу не пожалели, что супруг прошел такое лечение. Его повторная спермограмма показала хороший результат и через некоторое время произошло зачатие. Я родила здорового сына. Всем желаю этого счастья и обязательно идите к своей мечте и не останавливайтесь! Простатилен АЦ - Все получилось. Простатилен АЦ - Все получилось.

Вероника
8 мая, 2021 год