Простатилен АЦ. - Отзыв о Простатилен АЦ

От Елизавета, опубликован 2022-01-25 19:10:51

Елизавета 25 января, 2022 год Здравствуйте! Уже достаточно давно хотела написать отзыв про свечи Простатилен ац, но все руки не доходили.
Мы с супругом очень хотели второго ребенка, планировали его больше года, но ничего не получалось. По анализам у нас все было хорошо. Врачи ничего толком не говорили и не могли ответить на мои вопросы, почему не происходит зачатия.
В итоге, я уговорила супруга обратиться к другому врачу. Новый специалист свежим взглядом посмотрел на нашу проблему и назначил мужу свечи Простатилен ац. Этот препарат улучшает фертильность у мужчин. Если честно, то мы как-то скептически отнеслись к этим свечам, потому что спермограмма у мужа была и так с нормальными показателями... Но как оказалось, мы зря сомневались. После лечения этими свечами, мне удалось забеременеть через два цикла! Простатилен АЦ каким-то чудесным образом повлиял на мужское здоровье моего супруга и сейчас мы счастливые родители двоих замечательных деток!
Я очень надеюсь, что мой отзыв будет полезен и кому-то даже поможет исполнить заветное желание!

Мочеполовая система

Цистениум