Секта "Кудесник Мир" Алексея Кондратьева в Екатеринбурге - Отзыв о Просветительский центр "Кудесник-Мир" Алексея Кондратьева

От Екатерина, опубликован 2021-11-12 11:05:36

Екатерина 12 ноября, 2021 год Просветительский центр "Кудесник-Мир" Алексея Кондратьева - Секта "Кудесник Мир" Алексея Кондратьева в Екатеринбурге Просветительский центр "Кудесник-Мир" Алексея Кондратьева - Секта "Кудесник Мир" Алексея Кондратьева в Екатеринбурге Просветительский центр "Кудесник-Мир" Алексея Кондратьева - Секта "Кудесник Мир" Алексея Кондратьева в Екатеринбурге Просветительский центр "Кудесник-Мир" Алексея Кондратьева - Секта "Кудесник Мир" Алексея Кондратьева в Екатеринбурге Просветительский центр "Кудесник-Мир" Алексея Кондратьева - Секта "Кудесник Мир" Алексея Кондратьева в Екатеринбурге Просветительский центр "Кудесник-Мир" Алексея Кондратьева - Секта "Кудесник Мир" Алексея Кондратьева в Екатеринбурге
Решила написать этот отзыв о Просветительском центре «Кудесник-Мир» Алексея Кондратьева в Екатеринбурге.
Как он себя называет «Духовный наставник» и «мистик» - а по своей сути, не побоюсь этих слов: мошенник и манипулятор. В своем инстаграм, он пишет, что с ним 70 тысяч человек ИЗМЕНИЛИ свою жизнь, только вот в какую сторону это вопрос. Мне жаль этих людей, которые попали под его влияние, не бесплатное прошу заметить. Людей там так обрабатывают, они все сами распродают и жертвуют… (см отзывы внизу)
Что предлагает этот центр, цитирую текст с их сайта:
«Помогаем людям найти свой путь через:
✔ Раскрытие внутреннего потенциала;
✔ Развитие личности;
✔ Саморегуляция и восстановление организма;
✔ Пробуждение способности человека взаимодействовать с природой;
✔ Восстановление материального потенциала.
Что это дает:
✔ Прочувствование и осознание смысла жизни, ощущение радости от каждого прожитого дня, ценность окружающего мира
✔ Восстановление отношений с детьми, супругом, родителями, близкими людьми, партнерами, коллегами
✔ ЖИТЬ каждый день полноценно - в гармонии и целостности!»
Меня привела в этот центр подруга, которая подсела на эту секту и долго меня уговаривала. Как я поняла, там сетевая модель привлечения, уже «опытные» вербуют своих друзей и знакомых и обещают, что наставник им поможет.
Началось все с правильных слов: людям говорят очевидные вещи, они с ними соглашаются, а дальше по инерции идет чистая манипуляция. Нужно петь мантры, медитировать, обниматься и целоваться с чужими людьми и делать другие непонятные вещи. После чего, на вас низойдет благоденствие, вы избавитесь от всех забот и проблем. Все болячки исцеляться и вы снова станете молодой и красивой. Это я вам кратко рассказала, Алексей Кондратьев там на самом деле такую «пургу» несет про тотемы, обереги, джинов, воинов света, матрицу, что я с большим трудом все это выдержала до конца.
Более того, звучали такие мысли, что люди, живущие в браке на самом деле свободны, им никто не принадлежит, и они не принадлежат никому. Смысл в том, что миром правит любовь, свободная любовь. Как я поняла, возможно, я ошибаюсь, в этом центре проводятся, что то похожее на оргий. Они постоянно выезжают в так называемые места силы, там медитируют и занимаются этой самой «свободной любовью». Надеюсь, что я ошибаюсь.
После семинара я решила поискать отзывы в интернете, что удивительно, негативных отзывов просто нет. Все отзывы строго положительные и расположены в соцсетях центра «Кудесник-Мир». На сторонних, независимых ресурсах отзывов также нет.
Дальше больше, помимо сайта https://kudesnikmir.ru, у центра есть еще один сайт https://mtvorez.ru «МиротТворец», сейчас от миротворца в кудеснике остался только «Мир» в конце названия.
Как оказалось, «МироТворец» это известная секта на Урале, про нее я уже нашла МНОГО негативных отзывов. Программа одна, только наставник другой, Ломаев Владимир, это его сайт https://vlomaev.ru. Как говориться найдите 5 отличий? Алексей, похоже, примерный ученик и последователь Владимира Ломаева.
Если вы где то, услышите эти фамилии, смело разворачивайтесь, и бегите - это мошенники.
Ниже публикую все их сайты и соцсети:
Кондратьев
href="https://mtvorez.ru
Ломаев
Отзывы
rel="nofollow" target="_blank">https://mtvorez.ru
Ломаев
Отзывы
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Вадим
21 октября, 2022 год
Что Ломаев ,что Кондратьев -секты. Если у вас мозгов не хватает своим умом жить, то вы их клиенты.
Дарья Нагарева
6 февраля, 2022 год
Друзья! Все отзывы под именами женщин пишет один и тот же человек - Сорогин Юрий Иванович. В Кудеснике он ни разу не был, лично с Кондратьевым А. В. и Ломаевым В.Ф. не знаком.
Это мой бывший муж. Предположительно он страдает наследственной маниакальной шизофренией. Им уже занимаются узкие специалисты.
Я с ним развелась 4 года назад по этой причине, а он считает, что я в секте, создав себе эту идею, которая его подпитывает.
Если забить в поисковики , то под негативными отзывами вы увидите имя Сорогин Юрий. Слог тот же. Будьте бдительны, воспринимая ту или иную информацию.
Юрий
4 апреля, 2022 год
Дарья Нагарева, насколько мне известно, вы сотрудница этого центра. Объясните тогда что вы делаете в Аркаиме на этих фото? Что такое теургия и кого вы там спасаете? Просветительский центр "Кудесник-Мир" Алексея Кондратьева - Просветительский центр "Кудесник-Мир" Алексея Кондратьева - Просветительский центр "Кудесник-Мир" Алексея Кондратьева - Просветительский центр "Кудесник-Мир" Алексея Кондратьева -
Екатерина
31 января, 2022 год
Можно ли спать с целителем? Жесть...
Просветительский центр "Кудесник-Мир" Алексея Кондратьева -
Светлана
9 декабря, 2021 год
Я была у Кондратьева, и даже посещала обучающие семинары... Полная чушь. За всё со всех брали хорошие деньги..., а на самом деле это человек, который хорошо подкован в эзотерике, читал Ошо, Гурджиева и мн. других из этой же серии. Это целая философия и овладев теоретическими знаниями, имея грамотное и красивое произношение можно рубить столько бабла!

Так вот Кондратьев Алексей и его друг Ламаев Владимир - просто хорошие теоретики (мошенники) только большинство, безграмотных людей верят им. Кондратьев как практик - ни какой!!!!!! Не знаю кем он себя возомнил, но как поётся в песенке :"пока на свете будут дураки, обманывать нам стало б их с руки".

А вообще, ни надо ни к кому ходить! Это я говорю как человек, которых в своё время тоже многих обходила, а потом просто сама стала изучать определённую литературу и поняла, что такие люди как Кондратьев с Ломаевым и пр. ни чем вам не помогут. Ну да, они хорошие психологи, ну иногда кое что угадывают, но это так... случайно, наугад... Лично меня просто одурачили, да ещё взяли за это деньги! Это просто мошенники и пока у нас будет бестолковый, безграмотный народ-они будут обирать вас, пополняя свой кошелёк! А вы продолжайте верить...
Мария
19 ноября, 2021 год
Они на своих тренингах еще дают какие то шарики, я думаю наркотического содержания, для остроты ощущений
Алена
17 ноября, 2021 год
У меня коллега ходит к ним на тренинги. Всех достала с этим Аркаимом. Разговаривает странными словами, какие то чакры , руны, эгрегоры... Чтобы у кого не случилось или заболел кто, предлагает сходить к своему гуру. Он все знает, он вам поможет. Даже от короновируса, по фотографии. Полный бред. Вообщем кукуха съехала у нее 100%. Раньше была абсолютно нормальная женщина

Просветительский центр "Кудесник-Мир" Алексея Кондратьева

Сетевой маркетинг