Кудесник Кондратьева и Миротворец Ломаева - одного поля ягоды - Отзыв о Просветительский центр "Кудесник-Мир" Алексея Кондратьева

От Марина, опубликован 2021-11-22 08:28:50

Марина 22 ноября, 2021 год Просветительский центр "Кудесник-Мир" Алексея Кондратьева - Кудесник Кондратьева и Миротворец Ломаева - одного поля ягоды
В Миротворец лет 5 назад попал муж моей подруги. До этого успешно занимался бизнесом. Двое мальчиков сыновей. Примерно через год он закрывает бизнес, разводиться с женой, и распродает недвижимость, магазины, квартиры. Подруга говорит, что за этот год в секте он оставил более 10 млн. рублей. Еще до пандемии он уехал в Индию и на этом след его потерялся. Понятно, что не о какой помощи детям даже речи не идет.
Вот так, был человек и нет человека

Кондратьев такой же проходимец, как и Ломаев
Достоинства:
  1. Какие могут быть плюсы?
Недостатки:
  1. Это организованное преступное сообщество

Дарья Нагарева
6 февраля, 2022 год
Простите ради Бога, но этот отзыв от моего бывшего мужа Сорогина Юрия Ивановича. Я с ни в разводе 4 года. Получив отказ восстановить отношения он решил, что я в секте. И стал под разными именами писать отвратительные отзывы.
Ещё раз прошу прощение, что он вводит людей в заблуждение. Человек страдает шизофренией, ему необходимо серьезное лечение. Вопрос решается.
Юрий
4 апреля, 2022 год
Дарья Нагарева, насколько мне известно, вы сотрудница этого центра. Объясните тогда что вы делаете в Аркаиме на этих фото? Что такое теургия и кого вы там спасаете? Просветительский центр "Кудесник-Мир" Алексея Кондратьева - Просветительский центр "Кудесник-Мир" Алексея Кондратьева - Просветительский центр "Кудесник-Мир" Алексея Кондратьева - Просветительский центр "Кудесник-Мир" Алексея Кондратьева - Просветительский центр "Кудесник-Мир" Алексея Кондратьева - Просветительский центр "Кудесник-Мир" Алексея Кондратьева -

Просветительский центр "Кудесник-Мир" Алексея Кондратьева

Сетевой маркетинг