Вообще сама дома ухаживаю всегда за лицом - Отзыв о PRX-T33

От КИРА, опубликован 2019-09-19 16:54:57

КИРА 19 сентября, 2019 год Вообще сама дома ухаживаю всегда за лицом, покупаю всякие средства и делаю маски, пилинги. Но тут вот прочитала в интернете о новиночке, процедура для восстановления кожи Prx33, захотела себе сделать а оказалось что нельзя самой проводить такое дома и нужно обязательно к хорошему косметологу. Я конечно не стала рисковать тем более что если покупать через интернет то могут подсунуть подделку и потом ходи с испорченным лицом. Я пошла в салон красоты и первый раз в жизни провела подобную процедуру. Делает ее, кстати косметолог в специальных перчатках, нитриловых. Все очень аккуратно мне сделали, сначала очистили лицо, потом вот это средство нанесли Prx33, массажными интенсивными движениями, все смыли и намазали лицо кремом. Ничего особого не почувствовала, ну да чуть пекло но это нормально. До процедуры у меня пигментация была, которая почти полностью ушла. Посветлела заметно. Очень понравилось – лифтинг эффект супер. По деньгам вышло вполне доступно для такой процедуры. Около 4 с половиной тысяч.

Косметология

Beauty Trend