Психолог без лукавства - Отзыв о Психолог Арайлым Хасен

От Диана, опубликован 2024-01-12 11:33:49

Диана 12 января, 2024 год Случайно попала на прямой эфир к Арайлым Хасен полгода назад, на тот момент просто психолог понравился, подписалась и забыла.

Потом случился кризис в личных отношениях, очень упала моя самооценка, и снова алгоритмы вынесли меня на пост Арайлым. Видно такой момент пришел, что все, что она говорит, я наконец-то к себе применила и удивилась - насколько же точно! Еще какое-то время ползала по ее страничке, искала записи и видео по своему запросу.
Поняла, что психолога вживую искать пока не буду, а лучше курс у Арайлым возьму, пользы больше будет.

Сейчас смотрю "Самооценка. Самоуважение". Детских обид много вскрывается, сейчас понимаю, что в семье меня очень унижали, отсюда и мое неумение во взрослой жизни себя защитить.
Арайлым хороша в том плане, что весь материал у нее "по полочкам", без лишних терминов, но сразу видно, что образование у нее есть.
Выписываю все, что говорит Арайлым, потом себе на неделю план упражнений составляю)) Арайлым сама огромную работу над собой проделала, это видно. Очень уважаю сейчас людей, которые себя меняют, а не просто создают о себе хорошее впечатление.

Психолог Арайлым Хасен