Денис, Спасибо за возможность поделиться своими переживаниями. Это дей - Отзыв о Психолог Макаровский Денис Анатольевич

От анна, опубликован 2023-11-04 10:10:53

анна 4 ноября, 2023 год У меня - чувство полной свободы! Я ем то, что хочу и сколько хочу, и это приносит мне невероятное удовольствие. Вот несколько осознаний, которые я пережила:

- Раньше я часто жалела деньги на еду, и выбирала то, что дешевле или больше насыщает, а не то, что на самом деле хотела. Теперь я выбираю то, что хочу по-настоящему.

- Я по-прежнему ем до чувства насыщенности, но теперь без вины. Парадокс заключается в том, что мне требуется гораздо меньше еды, чтобы почувствовать тяжесть.

- Если я страстно хочу что-то, то я ем это. Часто страсть уходит уже после первых укусов. Я понимаю, что никто не ограничивает меня.

- Я устроила себе "день джанка", когда позволила себе кушать всё, что раньше считала "плохой" пищей. Это позволило мне расслабиться внутри.

- Освободилась огромная энергия, которая теперь мне крайне нужна. Я поняла, сколько сил уходило на самокритику и стремление соответствовать идеалу "Я-идеальная".

- Моя страсть и тяга к еде постепенно уходят. Я стала более открытой к альтернативным вариантам и умею выслушивать, что на самом деле хочу.

- Все тело заметно расслабилось.

- Теперь я не борюсь с тревогой, а просто признаю её. Говорю себе: "Я вижу тебя", и это делает легче.

- В целом, из моей жизни ушла борьба и сопротивление.

- Освобождение от ограничений в пище показало мне другие ограничения. Я заметила, что могу разрешить себе отдохнуть днём или попросить поддержки, не думая о том, что у других свои проблемы.

Это лишь начало, и я с нетерпением жду, что ещё мне покажет это путешествие к самопониманию и гармонии.

Денис, Спасибо за возможность поделиться своими переживаниями. Это действительно ценно.

Психолог Макаровский Денис Анатольевич