Все отлично - Отзыв о puwka.ru - отличный магазин для охоты и рыбалки и не только

От Андрей Сафонов, опубликован 2021-06-10 21:54:55

Андрей Сафонов 10 июня, 2021 год Решили с друзьями отправиться на природу на пару дней, естественно, взяли с собой детей, чтобы не было скучно, и вкусно покушать нужно было прикупить все для рыбалки и охоты. Времени не было ходить по магазинам, поэтому мы решили поискать в интернет-магазинах. Наткнулся на данный магазин puwka.ru. Очень понравился его ассортимент, есть абсолютно все. Сделали массовый заказ на всех. Ко мне приходили друзья и мы делали заказ. Так же понравились цены и дизайн их сайта. Заказывали еще костюмы. Заказ оформил без проблем, со мной сразу же связался менеджер, заказ отработала детально, на все вопросы ответила. Посылку сразу же отправили на второй день. Получил посылку и обрадовался, всё подошло по размеру, все костюмы очень качественно отшиты, все хорошего качества. Менеджер очень приятная и специалист своего дела девушка! Отдохнули на природе просто замечательно, наловили много рыбы. Вообщем, поймали кайф. Спасибо вам большое!!!

puwka.ru - отличный магазин для охоты и рыбалки и не только

Охота и рыбалка

Marlin motors