Радиаторы GLOBAL

Отзывы покупателей и пользователей

Продукция GLOBAL - лучший выбор для каждого российского потребителя, в не зависимости от размера кошелька. Только радиаторы этой марки могут гарантировать тепло и комфорт дома в наших суровых условиях. Радиаторы GLOBAL это настоящее глобальное потепление в каждой квартире.

Качество, проверенное временем.

Семён 19 июля, 2022 год
Батареи хорошие, не раз проверенные уже. И не только мной. Многие мои коллеги и знакомые ставят их, никто еще не жаловался за последние 10 лет) Хотя и жаловаться не на что, по сути. Качество их давно уже примелькалось везде, и при этом оно не снижается, как часто бывает.

Шикарное качество!

Дмитрий 27 июня, 2022 год
Настоящее итальянское качество! Несмотря на то, что зимы у них совсем другие, они каким-то образом умудрились создать отличные радиаторы для суровых русских зим))) При этом за все время, пока мы ими пользуемся (около 4 лет), они у нас ни разу не потекли не “зацвели” на стыках секций.

Стоит своих денег

Нина 23 мая, 2022 год
В магазине сразу обратили внимание на серию SEBINO. Ценник, конечно, не самый низкий, но мы видели и дороже, так что это нас не смутило. Когда поставили их уже на место, поняли, за что именно заплатили. Дома было очень тепло, несмотря на то, что они стояли по бокам от окон и тепловой завесы как таковой не было. Да и внешний вид...  Читать отзыв

Качественный радиатор

Даниил 19 апреля, 2022 год
Мы с отцом решили взять биметаллические радиаторы для нашего отопления в доме, когда готовились к заселению этой зимой. Кроме того, что у Глобал полностью стальная закладная, так еще и делается дополнительная обработка чтобы металл меньше реагировал на теплоноситель. Думаю служить будут долго, да и гарантия десяток лет!

Просто идеальный вариант для меня

Артур 4 апреля, 2022 год
Недавно делали ремонт и меняли старые батареи на новые. Установили биметаллические радиаторы от Глобал. Они очень прочные и надежные. По своим характеристикам идеально подходят для системы отопления многоквартирного дома.

Со своей задачей справляются отлично

Гость 9 марта, 2022 год
Сразу первым делом обратил внимание на дизайн-радиаторы Ekos & Ekos Plus, потому что конструкция очень интересная. Вроде ничего особенного и все просто, но смотрятся они действительно привлекательно. Что касается нагрева, то тепло отдают действительно очень хорошо, градусы не теряются, так что я покупкой доволен.

Я очень рад.

Иван Суханов 30 сентября, 2021 год
Радиаторы Global STYLE PLUS 500 брал недавно. Внешнее покрытие прочное и надежное. Никаких вмятин у радиаторов нет. Рад.

Меняли после зимы радиаторы

Кирилл Степанов 1 сентября, 2021 год
Заменой радиаторов занялись аккурат после замены проводки в квартире и прокладки коммуникаций водоснабжения. Дело это важное, думаю, мало кому захочется, чтобы его батареи потекли, доставив массу неприятностей в виде испорченного ремонта и затопленных соседей. Плавали, знаем.
Покупать чистых китайцев в планы не входило, хоть и цена на них достаточно привлекательная. В этом деле экономия на самом последнем месте, поэтому в процессе...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. претензий нет

Прекрасные радиаторы

Дмитрий Воронин 1 сентября, 2021 год
Заказал через интернет 2 биметаллических радиатора взамен старых. Поставил в гостиной. Отлично смотрятся, прилично греют. Видно, что итальянцы - большие мастера в своем деле.

Про батареи в доме

Женя 31 августа, 2021 год
Ранее на батареи в доме не жаловался, пока не обнаружил странные перепады температуры. При чём не я один, вскоре вся семья начала замечать, что будто то тепло, то холодно в помещении. С чём связано - непонятно, вроде трубы постоянно одной температуры. И тут то меня осенило, что проблема явно в старых алюминиевых радиаторах, которые уже совсем истратили свое качество и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстрая связь, батареи надежные
Недостатки:
  1. доставка задержалась

Бытовая техника

Термоплюс-М