Прекрасный доктор, которой я очень благодарна) - Отзыв о Радькова Марина Васильевна (врач клиники "Я здорова", г. Москва)

От Гость, опубликован 2023-08-30 22:24:47

Гость 30 августа, 2023 год В 2022 году мы с мужем пытались зачать ребенка, но ничего не выходило. С этой проблемой я обратилась в университетскую клинику "Я здорова" и попала на прием к М.В. Радьковой. Теперь понимаю, что это было моим лучшим решением!) После обследования выяснилось, что у меня проблемы с эндометрием, именно поэтому не удается забеременеть. Марина Васильевна сказала, что прогноз у нас очень хороший, потому что эндометриоз не запущен и можно будет обойтись без операции. Около полугода я принимала препараты, которые назначила мне доктор и моё здоровье стало значительно лучше!)
И самое главное, в начале июня мы с мужем получили самую замечательную новость!)) Я беременна! Еще во время лечения я узнала, что Марина Васильевна также занимается ведением беременности в этой клинике. Моим самым большим желанием было наблюдаться у нее, потому что это великолепный специалист с огромным опытом! И муж меня, конечно же, поддержал). Очень рада, что моя долгожданная беременность проходит в такой положительной атмосфере и что моим здоровьем в такой важный период занимается этот доктор, ведь именно благодаря ей я скоро стану мамой!
Достоинства:
  1. их много, но главное — я беременна!
Недостатки:
  1. их нет и быть не может!)

Радькова Марина Васильевна (врач клиники "Я здорова", г. Москва)