Отзыв о AUSLANDSFINANZAMT - Отзыв о Реальный отзыв клиента о работе АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ ГМБХ offshorensk.ru

От Павел Филенко, опубликован 2020-04-01 20:07:51

Павел Филенко 1 апреля, 2020 год Добрый день. Сегодня решил оставить свой отзыв о компании ООО Аусландсфинанцамт Гмбх.
Сразу хочу признаться, что раньше к подобным компаниям относился с опаской, но теперь мое мнение о них изменилось.
С компанией познакомился приблизительно год назад, когда у меня возникли неприятности в бизнесе.
Мне нужно было срочно перевести часть своего бизнеса за границу, иначе я бы остался банкротом.
С этой не легкой для меня задачей начал искать себе помощника среди компаний, который были более компетентны чем я. Нужно было перевести и зарегистрировать свой бизнес в США. И конечно же хотелось сделать это довольно быстро.
Начал изучать компании в интернете и нашел ООО Аусландсфинанцамт Гмбх. Она меня заинтересовала, давно зарегистрирована в России, есть приличный опыт в нужной мне сфере. Начал проверять ее финансовую сторону, налоги платит исправно, делает все отчисления. О данной компании довольно много положительных отзывов, есть так же и видео которые можно сказать меня и убедили на 100% обратиться в эту компанию. Не малую роль в принятии мною решения сыграл и офис в Берлине. Об этом офисе тоже довольно много положительной и подробной информации, которую мои друзья с Германии подтвердили.
Первое впечатление о компании были неплохие. Меня сразу встретили внимательные сотрудники, которым я за чашкой кофе изложил свои требования к данной компании. Меня внимательно выслушали, сделали пару адекватных уточнений и мы сразу же перешли к заключению договора "О предоставлении услуг".
В договоре четко, ясно и конкретно было прописано, кто и что, кому должен. Конкретно обговорили сроки, когда будет зарегистрирована моя часть бизнеса в США. Срок 1 месяц.
Уже через 3 недели мне позвонили и уведомили, что документальная бюрократия уже закончена и регистрация завершена.
Бизнес, я свой успешно перевел в США, даже раньше чем мы договаривались. Меня это очень порадовало, что мне так пошли на встречу в компании.
Счет за предоставленные хлопоты компания мне проставила адекватный и реальный. Без всяких подводных камней. Сколько договорились, я столько и заплатил не рублем больше.
Компания с хорошей и чистой репутацией. Ведет только честную и "белую" деятельность.
Сотрудники компании отзывчивые, понимающие и всегда готовы пойти на встречу, как пошли мне.
Могу только рекомендовать, так как бизнес мой опять поднялся на ноги, только теперь уже в США. Номер договора с компанией № 3487. Готов ответить на почту с доказательствами сотрудничества.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно и главное надежно.
Недостатки:
  1. Достаточно долго проходила оплата со стороны банка компании.

Реальный отзыв клиента о работе АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ ГМБХ offshorensk.ru

Консалтинговые компании