Поддерживаю отзыв со своей стороны. - Отзыв о Реальный отзыв клиента о работе АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ ГМБХ offshorensk.ru

От Дмитрий Кайнер, опубликован 2020-04-01 20:11:16

Дмитрий Кайнер 1 апреля, 2020 год Действительно рад, что воспользовался возможностью получить статус позднего переселенца и переехать навсегда жить в Германию. Для меня это настоящий подарок, потому как жизнь в России мне совершенно не нравится, а попробовать свои силы где-то еще мне всегда хотелось. Переехал я туда жить три месяца назад, а заявку подавал девять месяц назад - получается так, что оформление всех необходимых моментов заняло практически полгода.
Про данную программу, которая позволяет получить статус позднего переселенца и переехать жить в Германию, я узнал от своего друга, который этим вопросов интересовался уже давно. Ему тоже повезло, поэтому он такой программой смог воспользоваться раньше меня, хотя предлагал подождать, чтобы переехать вместе, но я немного откладывал это дело, так что сказал ему, чтобы он ехал, а там уже встретимся - и таки встретились, но это уже другая история.
В общем, обратился я в эту компанию, мне всё рассказали, объяснили, я собрался все необходимые документы, а потом уже компания занималась остальными вопросами, где от меня практически ничего не требовалось.
Мне еще крайне повезло с тем фактом, что я неплохо знаю как английский, так и немецкий языке, но решил еще пройти экспресс-обучение у толкового преподавателя немецкого, чтобы подтянуть именно этот язык, что у меня отлично получилось, потому как ясно, что вряд ли получится переселится, если языка вы не знаете вообще.
Уже после оформления я узнал, что существует вероятность вообще не попасть под данную программу, так что нужно быть готовым к тому, что вам просто откажут.
Я сейчас многие подробности опускаю, потому что про весь процесс оформления, подачи заявки и переселения можно рассказывать крайне долго и много, но вряд ли кто-то будет читать объемный текст, поэтому я без особых подробней пишу отзыв. Разумеется, что компании я крайне благодарен, что занялись моим вопросом и избавили меня от возможной головной боли. Здесь работают толковые специалисты, которые точно знают, что нужно делать. Я еще заметил, что в Германии достаточно много людей находится со статусом позднего переселенца именно из России. С достаточно большим количеством людей общался и узнал, что своей новой жизнью все довольны - интересно то, что общались часто на немецком даже, чтобы отточить навыки. :)))
Еще раз скажу ребятам спасибо, компанию определенно рекомендую, причем настоятельно.

Реальный отзыв клиента о работе АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ ГМБХ offshorensk.ru

Консалтинговые компании