Надёжная компания! - Отзыв о Реальный отзыв клиента о работе АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ ГМБХ offshorensk.ru

От Гость, опубликован 2020-05-12 09:19:34

Гость 12 мая, 2020 год Вот и я наконец то решила оставить свой отзыв о компании которая помогла мне изменить свою жизнь в лучшую сторону и переехать жить в Германию, страну которую я очень люблю и в которой я много раз бывала как турист, но теперь я полноценный житель этой замечательной страны! У меня были родственники которые были репрессированы во времена второй мировой войны и я претендовала на законное ПМЖ в Германии по программе позднего переселения. Чтобы переехать в Германию нужно было оформить множество документов и все это не так просто сделать одной. Поэтому я стала искать фирму которая бы помогла мне в этом. Мне понадобилось время чтобы наконец то найти надёжную компанию которой можно было доверить такое важное для меня дело. И я нашла такую компанию, для начала мы подписали договор в офиси компании, я из Новосибирска и удобно что подписание договора прошло в моем городе. После этого был суд в котором мне нужно было официально получить статус переселенца в Германию и данная компания помогла мне его выйграть, я очень переживала насчёт этого суда, но мои опасения были напрасны, все прошло хорошо и я выйграла этот суд. Так же компания занималась всеми моими документами, помогла мне их перевести и мне не нужно было одной разбираться во всех юридических тонкостях этих документов. Вообщем я осталась полностью довольна от сотрудничества с этой фирмой ведь благодаря ей мне удалось переехать в Германию уже через 5 месяцев. Если кто-то переживает о надёжности этой компании, то с этим все хорошо, я проверила всю информацию о ней. Я провела проверку по финансовым отчётам, компания платит все налоги, а сотрудники работают в белую. Имеется солидный головой оборот в 230 миллионов рублей, что говорит о компании только в положительном ключе. У компании имеются 3 офиса в РФ в таких городах как Москва, Санкт-Петербург и Новосибирск. Ну и самое что я считаю главное, компания работает с крупными банками России, а там серьёзные проверки и банки не будут работать с мошенническими компаниями. Так же в интернете имеются большое количество видео отзывов от реальных людей, которые записывали свои видео отзывы уже находясь в Германии, я связывалась с этими людьми и пообщалась с ними об этой фирме и они подтвердили надёжность и исполнение договора этой компании. Хочется выразить слова благодарности, ведь если бы не профессионалы своего дела которые работают в этой фирме я даже не знаю чтобы делала!

Реальный отзыв клиента о работе АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ ГМБХ offshorensk.ru

Консалтинговые компании