rechtsanwalt-gmbh.ru положительный отзыв - Отзыв о rechtsanwalt-gmbh.ru

От Галямин Игорь, опубликован 2021-01-05 12:17:18

Галямин Игорь 5 января, 2021 год Поделюсь с вами опытом о работе с данной компании у меня стояла достаточно остро задача по регистрации компании в Сингапуре и постановки ее налоговый учет на территории российской федерации с связи с открытием расчетного счета компании фирма справилась в течение 60 дней а затянули единственное только перевода документов а в целом задача выполнена достаточно профессионально
Данный фирмы я конечно замазал а так в целом результат есть https://joxi.ru/12MBaXRulEqeRA

Марго
19 октября, 2021 год
Проживаю на Кипре с гражданством России. Открывать бизнес на острове самостоятельно требовало много вложений и нервотрепки, поскольку я не резидент. Обратилась в данную фирму, они и помогли мне с открытием фирмы через оффшор. Здесь работают грамотные юристы, проконсультировали по всем вопросам, расписали схему, список документов и платежей. все быстро и законно.
Степан
10 октября, 2021 год
С положительными отзывами об этой компании я действительно хочу согласиться.
Мне тут здорово помогли зарегистрировать мою компанию в Польше. Специалисты взяли на себя львиную долю задач, от меня требовалось не так уж и много. Обошлось без проблем, компания была официально зарегистрирована, все законы соблюдены, так что мы уже спокойно работаем.
Спасибо!
Сергей Домников
22 сентября, 2021 год
У меня нет претензий к этой компании. Зарегистрировать через нее свою компанию или же открыть оффшорный счет здесь совершенно не проблема, поэтому я полностью согласен с положительными оценками.
Я открывал как оффшорный счет, так и регистрировал компанию. Все вопросы были улажены в быстром порядке, с серьезными трудностями мне столкнуться не довелось.
Николай Леонов
3 сентября, 2021 год
С помощью этой компании нам удалось действительно без особых трудностей зарегистрировать свою компанию в Англии. Это получилось сделать небыстро, но в ходе регистрации никаких серьезных сложностей не было.
После этого хочется только поблагодарить данную компанию и порекомендовать. Советую перед этим подробно изучить сайт, чтобы было меньше вопросов.
Виктория
22 августа, 2021 год
Мне тоже эти ребята помогли открыть оффшорную компанию на Кипре. Не могу сказать, что это получилось сделать быстро, но всё же я осталась довольна результатом.
По всем вопросам есть толковая консультация, а компания открывается по всем законам, так что никаких подводных камней, хитростей и неоправданных рисков нет.
В общем, спокойно можно сюда обращаться.
Руслан
1 августа, 2021 год
Зарегистрировать офшор на Кипре получилось без малейших проблем, поэтому я действительно ни разу не пожалел, что решил обратиться в эту компанию.
Меня проконсультировали самым подробным образом, так что вопросов больше и не было.
Регистрация не заняла много времени, от меня не так уж много всего требовалось, все серьезные моменты были именно за компанией.
Спасибо!
Александр
10 июля, 2021 год
Я тоже не так давно обращался к этим ребятам. Помогли мне на Кипре зарегистрировать оффшорную компанию, причем без каких-либо проблем получилось это сделать. По всем вопросам проконсультировали, никаких подводных камней тут нет, поэтому переживать лишний раз не стоит.
Конечно же, всё это делалось не быстро,
В общем, большое спасибо, хочу порекомендовать.

Консалтинговые компании

Бонплан