Редуксин переношу хорошо и вижу результат. - Отзыв о Редуксин

От Татьяна, опубликован 2020-05-02 20:21:50

Татьяна 2 мая, 2020 год Во время беременности я сильно набрала лишнего веса. Когда родила, стала активно худеть с помощью диет и спорта, но все что сбрасывала через какое -то время возвращалось обратно. Поняв, что самостоятельно я никогда не избавлюсь от 15 килограмм жира, пошла к диетологу.
Врач мне тогда и назначила редуксин. Как оказалось, худеть с ним было легко и при этом не нужно было изнурять себя диетами, хотя от сладкой и жирной пищи я полностью отказалась. С редуксином нет сильного аппетита. Он просто пропадает. Я ела совсем по чуть- чуть и то что, не могло навредить моей фигуре. За 7 месяцев приема редуксина схуднула на 13 килограмм.
Сейчас держу форму с помощью тренировок и правильного питания. Редуксин не вызвал никаких побочных эффектов, мне он отлично подошел. Советую!

Редуксин

Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом...

Препараты для похудения

Редуксин-лайт