Без редуксина я бы никогда не добилась такого результата! - Отзыв о Редуксин

От Ксения, опубликован 2020-05-20 19:09:54

Ксения 20 мая, 2020 год Я всегда была полной. Видимо наследственность такая. Мои родители тоже полные. Я всегда старалась следить за своим питанием, не ела жирное и мучное, и таким образом была в одном весе. Но когда вышла замуж, родила двоих детей, стала резко полнеть, хотя все равно продолжала следить за питанием. Располнела я до 86 килограмм. Моя привычная одежда уже на меня не налазила и пришлось докупать новые вещи. Я сильно ограничила себя в еде, стала делать физические упражнения, но вес не уходил. Тогда я пошла к диетологу, потому что в таком весе чувствовала себя просто отвратительно.
Врач назначила мне редуксин, для нормализации обмена веществ и сказала, что препарат поможет скинуть лишний вес. Принимать нужно было по 1 капсуле 6 месяцев. Редуксин - это рецептурный препарат, поэтому принимать его необходимо под контролем врача. Никаких особых изменений в своем самочувствии я не увидела, только сразу обратила внимание, что мой аппетит был сведен к нулю. Я ела, только потому что нужно, а не потому что хотелось. Постепенно я привыкла к такому состоянию, для меня было важно похудеть.
Могу точно сказать, что редуксин помог. За эти 6 месяцев я скинула 23 килограмма. Сейчас даже поверить в это не могу. Выгляжу совсем по другому, появилась уверенность и хорошее настроение.

Редуксин

Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом...

Препараты для похудения

Редуксин-лайт