Регидрон БИО - простой и надёжный препарат на все случаи жизни. - Отзыв о Регидрон БИО

От Олеся, опубликован 2019-06-04 21:17:57

Олеся 4 июня, 2019 год Для многих обезвоживание - то же самое, что "перегреться в жаркую погоду и мало пить". Это, конечно, тоже очень плохо, но я столкнулась с очень резким обезвоживанием, когда на море подхватила какую-то кишечную гадость. Температура, диарея, тошнота - целый букет неприятностей.
Регидрон БИО - Регидрон БИО - простой и надёжный препарат на все случаи жизни.
(Фото из интернета, потому что во время болезни даже не вспомнила о том, что для отзыва пригодится)
В преддверии сезона отпусков собирала аптечку и вспомнила, как мне тогда сильно помог Регидрон БИО. Хотела купить просто Регидрон (слышала, что он помогает при обезвоживании), но его не было, а был только БИО. Фармацевт сказала, что это даже лучше, потому что бифидобактерии и лактобактерии в составе помогут быстрее восстановить микрофлору в кишечнике, и я вернусь к нормальной жизни ещё быстрее.
Регидрон БИО - Регидрон БИО - простой и надёжный препарат на все случаи жизни.
В коробке 5 сдвоенных пакетиков. То есть, хватает на 5 стаканов 200 мл - это примерно на одни сутки лечения для взрослого человека. Там есть подробная инструкция, где по миллилитрам написано, как рассчитать необходимую дозировку, исходя из веса человека. Помимо Регидрона БИО обязательно нужно пить ещё жидкость, в инструкции указано, сколько именно.

Слабо представляю, как это всё делается в животе, поэтому опишу только свои ощущения (температуру сбила обычным парацетамолом).

Я разводила, как положено. Пить Регидрон БИО довольно приятно. После первого применения особых изменений не почувствовала, но уже через сутки, после пятого стакана, я поняла, что живот больше не болит, не тошнит, да и стул стал нормальным. Так что, однозначно, Регидрон БИО помогает!
Достоинства:
  1. нет побочных эффектов, реально помогает
Недостатки:

Инга
19 января, 2020 год
я регидрон био всегда беру с собой в летние поездки, после того как меня шарахнул солнечный удар, или тепловой, уж не знаю какой именно, но думала помру. Причем состояние такое сумеречное, даже не сразу поймешь, что делать. Благо со мной подруга была, она скорую вызвала и по их наставлению выпаивала меня регидроном био, иначе даж не знаю, сколько эти мучения бы продлились.
Гость
2 декабря, 2019 год
мне пришлось в жизни попить средств для восстпановления электролитов, и могу сказать что на вкус другие сильно проигрывают. Уж не знаю. может дело в том что глюкозы немного. Да и в плане состава он однозначно в плюсе - больше таких комплексных средств, чтобы сразу и соли от обезвоживания, и полезные бактерии в составе, я не встречала.
Гость
18 ноября, 2019 год
нам на вкус он даже понравися - никаких переборов с химическими ароматизаторами, только слегка сладковато-соленость и едва уловимый аромат клубники. Ребенок пил охотно, проблем не было, и на ноги он быстро ставит.
Варя
21 октября, 2019 год
регидрон био рекомендован Союзом педиатров, для детей средство самое оптимальное. Да и наличие пробиотика сразу делает его приоритетным над всеми конкурентами. Так что в нашей аптечке на крайний случай он вссегда есть!
Лина
24 сентября, 2019 год
очень хорошо помогает)) у меня трое детей, и разумеется если пришла в семью кишечная инфекция, то пришла как правило ко всем.. Могу сказать как человек которому есть с чем сравнивать - с регидроном био выздоровление куда быстрее и легче, особенно у малышни.

Биологические добавки

Лактомарин