Спасение от "кишечной депрессии" - Отзыв о Регидрон БИО

От Нина, опубликован 2019-06-17 20:13:18

Нина 17 июня, 2019 год Никогда не писала отзывы на лекарственные препараты и БАДы, потому что у всех разные организмы и вкусы, но тут не удержалась.

Регидрон БИО - ему удалось вытянуть из затяжной "кишечной депрессии" всю нашу семью! А это целых 5 человек разного возраста - мы с мужем, родители и доча 5 лет. Не знаю, где подхватили эту "радость", но плохо стало всем в один день. Муж самоотверженно сходил в аптеку и принёс 3 упаковки Регидрона БИО. В одной упаковке по 5 двойных пакетиков, которые разводятся в 200 мл воды. Пили всё по инструкции, и уже через день отступили все симптомы, осталась только небольшая слабость.

В составе у Регидрона БИО есть:
Натрия цитрат, Натрия хлорид и Калия хлорид - это для восстановления водно-солевого баланса, другими словами, чтобы не было обезвоживания организма, которое может возникнуть при потерях жидкости.
Глюкоза - имеет сладкий вкус и действуют поддерживающе на организм. Даёт эффект приятного питья даже для ребёнка)

Регидрон БИО - Спасение от "кишечной депрессии" Лиофилизированные бактерии и Мальтодекстрин - известные пробиотики и пребиотики, которые живут в нашем животе и помогают восстанавливать и оздоравливать микрофлору кишечника.
Побочных эффектов у Регидрона БИО нет, и я теперь всегда ношу его в аптечке.

Алиса
19 января, 2020 год
хорошая штука, я его ребенку брала как то, кстати с приемом вообще сложностей не возникло, вкус даже понравился ей.
Гость
2 декабря, 2019 год
нам при кишечке его педиатр выписывала, пояснила что после него и пребиотики потом не нужно пить.
Марго
18 ноября, 2019 год
на морях дело чаще всего не в еде, а в том,где ее потребили.. кушаете вы кукурузу на пляже и камушки в воду бросаете, а потом - хоба!- из руки в руку кочан переложили и продолжили. Вот вам и кишечная инфекция подоспела, в жару это дело охохо какое распространяемое. Поэтому баланс солей и минералов восстановить первым делом конечно, а если сразу и с пробиотиком - то и еще быстрее заразу из жкт изживете.
Алина
21 октября, 2019 год
нас он прямо таки спас когда в отпуске в Крыму подхватили какую то гадость (вроде мытые фрукты трескали, хз) Муж еще ничего, а мы с сыном в очереди в туалет время проводили. Зато как начали пить регидрон био, сразу число походов значительно уменьшилось, а к утру уже и на море пойти силы в себе нашли) Не зря я аптечку собирала!

Биологические добавки

Лактомарин