Незаменим при проблемах с пищеварением - Отзыв о Регидрон БИО

От Марго29, опубликован 2019-08-10 22:35:32

Марго29 10 августа, 2019 год С наступлением лета у членов моей семьи переодически возникают проблемы с пищеварение. А как иначе детвора постоянно на улице, к тому же появляется много фруктов и ягод которые они едят прям из огорода. Не всегда удается мне за ними приглядеть. Так вот от этих напастей меня спасает препарат Региброн Био. Содержимое пакетика необходимо растворить в воде и применять согласна инструкции. Препарат помогает при обезвоживании, а так же нарушении микрофлоры кишечники. Это не лекарства а биологически активная добавка, содержит лактобактерии и пребиотики, которые помогут микрофлоре кишечника оставаться в норме. Мне нравиться что она содержит много полезных солей: натрий, хлор, калий, цитрат. Не смотря на этот у нее приятный сладковатый вкус. Пью ее сама и даю детям даже для профилактики кишечных растройств, для поддержания пищеварительной системы в отличном сосотоянии.

Ирина
19 января, 2020 год
мамочки по по-моему сейчас все регидрон био предпочитают, и не зря - педиатры считают его наиболее безопасным, даже Союз педиатров рекомендует насколько я помню. А ведь всегда хочется максимально быстро, эффективно и безопасно помочь саоему ребеночку!
2 декабря, 2019 год
я по рекомендации участкового педиатра выпаивала ребенка раствором регидрона био, поначалу с ложечки, по капельке буквально, а спустя несколько часов уже полегчало, малыш сам его пил мелкими глоточками. Так что средство однозначно эффективное
18 ноября, 2019 год
детям обезвоживание крайне опасно, вплоть до летальных исходов или необратимых последствий. Я тоже не оченб понимаю, для чего создавать "лекарство" из подручных средств, рискуя здоровьем собственного ребенка, когда тот же регидрон био можно найти в любой аптеке за приемлимую цену.
22 октября, 2019 год
сейчас модно пытаться нормальное средство от обезвоживания пытаться заменить всякими растворами домашнего приготовления, типа - смешайте соду,соль и сахар и пейте с уверенностью что вы сделали что смогли. А по факту электролиты восполнять крайне важно, тем более у детей, риски слишком высоки. Регидрон био в этом плане вообще находка - не только электролиты, но и лактобактерии сразу.

Биологические добавки

Лактомарин