Хороший качественный бад - Отзыв о Регидрон БИО

От Николь66, опубликован 2019-08-15 10:21:16

4.0
Николь66 15 августа, 2019 год Хороший качественный бад от европейского производителя. Помог мне вылечить дочурку от отравления. Ей было четыре годика когда мы попали в первый раз в приемный покой больницы с температурой почти под 39.5, рвотой. Чуть позже появилась диарея. Так вот педиатр нам предложил регидрон био. Она пояснила, что он быстро восстановит водно - солевой баланс организма при обезвоживании, что явно наблюдалась в нашем случае. Быстрее выведет их организма токсины его отравляющие, а также обогатит микрофлору лактобактериями и пребиотиками, которые помогут быстрее восстановить работу пищеварительной системы. Мы от госпитализации отказались, отправились домой. Дома пили Регидрон Био разбавив содержимое двух пакетиков водой. Применяли по инструкции. Признаюсь вам честно, вкус конечно у него специфический сладковато - соленный. В первые разы пить его конечно не хотела, но потом привыкла...наверное распробовала.

19 января, 2020 год
здоровья малышам бедным! хорошо когда под рукой есть наднжное проверенное средство, мы как то раз легкомыслие проявили, ехали на денек- другой, не вооружились аптечкой совсем. А зря! хорошо что регидрон био сейчас найти не проблема, иначе даже не знаю как было бы.
2 декабря, 2019 год
Мне регидрон био понравился, на вкус поприятнее чем схожие средства, которые мне попадались, и эффект заметен почти сразу - после того как выпиваешь, все признаки интоксикации, будь то понос или рвота, уменьшаются или вообще пропадают.
18 ноября, 2019 год
мы брали как то средство от обезвоживания которое надо было течение трех часов употребить. Мало того -еще и лимонного ароматизатора в него напихали сверх всякой меры, пить ребенку с тошнотой ну очень тяжело было! Влила в нее пару ложек, а дальше она уснула. Так и пришлось раковину вылить!! Буду умнее теперь, запасусь регидроном био, пригодится.
21 октября, 2019 год
меня когда тошнило, так обычную воду я пить не могла, а регидрон био вот как раз отлично шел,его сладко-соленый вкус как то даже усмирял тошноту. Да и в целом по моему когда его пить начинаешь, сразу рвота уменьшается, а затем на нет сходит.
25 сентября, 2019 год
мне у него очень нравится что готовый раствор целые сутки можно хранить в холодильнике, очень удобно, не нужно выливать даже если ребенок уснул на несколько часов. Дважды уже приходилось прибегать к этому средству, и оно оправдало ожидания.

Биологические добавки

Лактомарин