хорошо помог - Отзыв о Регидрон БИО

От Камилла, опубликован 2019-08-29 13:47:12

Камилла 29 августа, 2019 год Регидрон био - это отличный регидрант вкупе с пробиотиком. Недавно мой сын подхватил энтеровирус, и я помчалась в аптеку, фармацевт предложила попробовать регидрон био - для детей куда более подходящий за счет сладковатого вкуса, и безопасной концентрации электролитов чем любой другой регидрант. Как отдельный плюс - сразу пакетик с мальтодекстрином и лактобактериями, чтобы кишечник не только лечить, но и сразу воссстановить, что зачастую упускается из внимания при лечении подобных инфекций. Могу с уверенностью заявить, что средство несомненно стоит своих денег - во первых, ребенок эту жидкость пил не то чтобы охотно, но вполне нейтрально. Во вторых, симптомы вирусной интоксикации стали куда меньше уже к вечеру. ну и самое главное, третье, никаких признаков обезвоживания, как то слабость, бледность,потеря веса и т.д. Через 3 дня малыш уже был на ногах. При этом обычных последствий для таких инфекций - типа продолжительного расстройства стула - не наблюдалось, что считаю несомненной заслугой этого второго заветного пакетика с пробиотиком.
Достоинства:
  1. знакомый всем европейский производитель, проверенная эффективность
Недостатки:
  1. стоит недешево как и все качественные средства сейчас

Алина
29 сентября, 2019 год
у нас кстати после регидрона био тоже выздоровление быстро наступило и без последствий.. Я даже как то не связала это раньше, а ведь и правда, видимо сразу когда пробиотик пьешь, куда эффективнее.
Гость
27 сентября, 2019 год
очень хорошее средство от обезвоживания, деткам наверное, самое оптимальное.
Эмма
24 сентября, 2019 год
мне у него очень нравится что готовый раствор целые сутки можно хранить в холодильнике, очень удобно, не нужно выливать даже если ребенок уснул на несколько часов. Дважды уже приходилось прибегать к этому средству, и оно оправдало ожидания.
Гость
24 сентября, 2019 год
к сожалению да, нормальные средства сейчас за три копейки не купишь, да чего там, далеко не все даже дорогие средства эффективные и качественные. Регидрон био мне нравится своей безопасностью - тот самый момент, когда средством точно не навредишь и не передозируешь даже когда речь идет о детсадовце.
Мира
29 августа, 2019 год
мы от ротавируса им лечились, жуть конечно , но зато иммунитет теперь от этой гадости будет, насколько я знаю, ротавирусом дважды не болеют. Главное самой еще не заболеть, а то я вскоре вместе с дитенком лечилась уже, вот это тяжко было.Нам регидрон био прописывали

Биологические добавки

Лактомарин