выручает - Отзыв о Регидрон БИО

От Ригина, опубликован 2019-09-29 17:41:33

Ригина 29 сентября, 2019 год Как мама двойняшек могу сказать что набираюсь опыта в леченнии инфекций с удвоенной силой) если заразу зацепил один, то второй разумеется следом, ведь они всегда и везде вместе. Надо ли говорить, что к садику мы привыкали тяжело, да что уж там, мы до сих пор адаптируемся, причем речь не только о пацанах, но и о нас с мужем) Ротавирус в саду скосил половину группы, даже карантин объявили. Мои сорванцы заболели с разницей в один день, так что когда началось все у старшего, я уже хваталась за голову, с трудом представляя себе, что делать когда то же самое будет и у младшего.. А ту и муж "порадовал", заразился одновременно с младшим. В общем. семейка у нас была веселая) На сторой день болезни старшего, и на первый младшего, я уже вызвала педиатра, потому что пацаны пугали меня частотой рвоты и поноса, и общей слабостью - старший даже вставать не мог, настолько ослабел. Педиатр меня пожурила за то что не обратилась в первый день и сказала что налицо все симптомы обезвоживания у ребенка, выписала кучу всего, а непосредственно от обезвоживания - регидрон био. Поскольку таки семейка мы дружная и в здравии и в болезни, средства было куплено на всех) Найти его в аптеках не составило труда, стоимость в принципе средняя за препараты такого рода, но меня сразу порадовало наличие пакетика с защитой для кишечника, ведь любая мама знает что обязательным последствием подобных заболеваний является дизбактериоз, с которым потом приходится воевать долго и не всегда успешно. Пили раствор всей семьей, мужу понравился вкус, мелкий по моему и вкуса не почувствовал, а старшему я аккуратно чайной ложечкой вливала в углок рта, чтобы рвоту не спровоцировать, уже измучился ребенок. К моему удивлению, к утру всем моим мужичкам значительно полегчало, а что главное - старший заметно приободрился, и идаже выпил весь бульончик который я приготовила. Болезнь промучила нас три дня. Не знаю, что способствовало быстрому выздоровлению - хороший семейный иммунитет, или грамотное лечение, но от обезвоживания регидрон био помог очень хорошо.
Достоинства:
  1. мягкий и эффективный
Недостатки:
  1. мы не нашли

Миру-Мир,мне-пломбир
16 июня, 2020 год
ротавирус это по моему страшный сон любой мамы, особенно если деток в семье несколько.. Мы его в три годика пережили, как вспомню, бррр. Кстати тоже регидроном био выпаивались тогда, хорошее средство, особенно для малышни. После того он нас еще выручал как то раз при затяжной высокой температуре, доча уже как тряпочка висела,я с перепугу в приемный покой ее потащила, педиатр там сразу и сказала что уже не столько грипп нам опасен, сколько обезвоживание. Поэтому по возвращении я развела два пакетика, которые оставались с того самого ротавируса, и они были благополучно выпиты к утру, очень облегчив состояние, муха моя ожила) Когда лихорадит и интоксикация, очень хорошо помогает, так что я упаковку припасла даже на случай чего маме своей, при короновирусе сейчас лучше перестраховаться.
18 мая, 2020 год
актуальность регидрона био сейчас особая, пожилым людям , да и всем кто в группе риска, лучше иметь его под рукой, на случай температуры, дабы не допустить нехороших последствий высокой температуры в виде интоксикации, сгущения крови, нагрузок на сердце и сосуды. В стационарах то это капельницами быстро восстанавливают, а вот в домашних условиях регидрон био спасет как раз, состав как раз схожий - глюкоза и соли.
Надя
23 апреля, 2020 год
обезвоживание вообще страшная штука, причем не только для малышни, но и для пожилых и людей с хроническими заболеваниями. У нас родители пенсионеры с нами живут, я папу своего при температуре всегда регидроном био выпаиваю, иначе очень тяжело переносит. Сейчас пожилые вообще в группе риска, подобное средство всегда под рукой должно быть.
Мексиканка
19 января, 2020 год
я его брала просто по рекомендации фармацевта как то раз, знатно траванувшись в отпуске. Думала остаток дней теперь насмарку, но нет, регидрон био меня меньше чем за сутки на ноги поставил. Теперь всем друзьям его рекомендую, и по цене он выгоднее.
Алиса
16 января, 2020 год
мне он понравился тем что вкус приятный, нет долгой войны и мучительных уговоров с ребенком в попытке заставить выпить. Это очень кстати и касаемо пробиотика, обычно отдельный нам выпить - целая мука. А так и ребенок не мучается, все сразу в одном средстве есть, и деннжка заметно сэкономлена, как ни крути - отдельно покупать какой нибудь хидак форте тоже совсем недешево выходит.
9 декабря, 2019 год
мы тоже регидрон био брали, просто спасение! уже к вечеру сынуле полегчало. Теперь всегда в доме заначка есть, мало ли!
2 декабря, 2019 год
регидрон био на себе проверить пришлось, как минимум чтобы риск обезвоживания нивелировать, но с ним и очищение от токсинов быстрее идет.
Регина
18 ноября, 2019 год
Сил вам! Слава богу если лечение вовремя начато, то такое состояние у малыша длится недолго, но если заметите ухудшение, обязательно вызывайте скорую! Мало ли, страшно за наших деток( А регидрон био можно потом и из кружки пить, или из ложечки, чтобы полноценные глоточки уже получались. Про сорбент тоже не забывайте!держитесь! Мы с вами!!!
Нина
15 ноября, 2019 год
у нас сейчас как раз ротавирус((((((( Лежит малыш у меня на руках, сопит, бледный такой и слабенький. Выпаивать только начала, пару шприцев влила в уголок рта как врач сказала, уснул. Жалко так козявочку мою!!!!!(((((
Марина
21 октября, 2019 год
двойняшки!!! Да вашему опыту и терпению можно позавидовать) Я регидроном био выпаивала как то раз одну только дочу, тоже какая то детская кишечная инфекция.. Ох как же мы намучились, но уж чего чего, но обезвоживания, как и дизбактериоза, точно не было, вовремя пить начали.

Биологические добавки

Лактомарин