комплексное действие - Отзыв о Регидрон БИО

От Алла, опубликован 2019-10-23 20:40:28

Алла 23 октября, 2019 год пришлось нам недавно на деле испытать что такое обезвоживание. Вроде бы обычная кишечная инфекция, коих на каждом шагу, но дочка на второй день стала вялой, сонлтивой, пить отказывалась хотя я постоянно заставляла сделать хоть глоток. Врач выписала нам сорбенты и регидрон био, на мой вопрос о том надо ли купить каой нить хилак форте - я же понимаю что в такой ситуации микрофлору буквально в унитаз смыло! - она пояснила что регидрон био нам в этом поможет.. Я не стала уточнять, очень уж переживала, но рекомендации выполнила тщательно. В целом идея надо сказать на миллион, странно что всегда так не делают - ведь при обезвоживании микрофлора очень страдает! Но это еще и ускоряет выздоровление как я потом прочла - здоровая микрофлора быстрее побеждает и выживает злую) Само средство среднее по цене среди схожих (только кстати пробиотик его конкуренты не доавляют, а зря!), два пакетика для растворения кипяченой воде- один с электролитами, другой - с защитой жкт, мы развели в одной водичке сразу. Раствор в течение суток годеен, за это время мы его потихонечку пили, примечательно что заметен эффект - ребенок через час после приема хоть голоу поднимать стал, а то я уж боялась что в больницу лечь придется.
Достоинства:
  1. содержит защиту от дизбактериоза
Недостатки:

Ирма
15 мая, 2020 год
кстати да, то что здоровая микрофора помогает победить злую это отлично сказано) И актуально не только при отравлениях, но и в целом даже при орви, высокой температуре, лихорадке, да том же короновирусе это правило работает.

Биологические добавки

Лактомарин