спасительное средство - Отзыв о Регидрон БИО

От Лисан, опубликован 2019-11-18 21:34:15

Лисан 18 ноября, 2019 год Начну с того что особую надобность во всякого рода бадах я никогда не видела, да и не думала что увижу. Однако человек предполагает.... В общем доча моя заболела. Причем обычно орви - простуда нас и не пугают, понимаю я прекрасно механизмы действия иммунитета и все такое, НО! Здесь температура просто сводила нас с ума - 39! только собьешь, причем я уже не сиропы использовала, а свечки, они обычно эффективнее, но через минут 40 опять у меня не ребенок, а печка! Очень тияжело было на нее смотреть. На третий день этого ада я уже извелась, а Анютка только лежала на ручках, не отпускала от себя, но при этом даже глазки еле открывала. Благо настал понедельник, я вызвала педиатра. Как назло, наша участковая была на больничном и пришел незнакомый усатый дядька. который в достаточно резкой форме начал высказывать мне о том что при такой температуре ребенку в первую очередь нужно помогать сохранять водно - солевой баланс, иначе нам нееобходимые компоненты будут капать капельницей в стационаре. Я удивилась, ведь боялась что вдруг дело в осложнениях от гриппа, а он мне про электролиты.. Но указания мы выполнили полностью. В ближайшей аптеке купили регидрон био который он выписал, развели по инструкции, и я по капельке в уголок рта вливала моей бедной девочке... Каждые минут 5 я это делала,, а она вяло протестовала что я мешаю ей дремать. Через пару часов моя малышка стала приходить в себя. Температурила еще сутки, но такого жуткого вялого состояния с потрескавшимися губками уже не было, она понемногу стала возвращаться в свое обычное веселое состояние. Теперь я всегда при высокой температуре обязательно восполняю ребенку соли этим напитком.

Биологические добавки

Лактомарин