ак получилось что мы с мамой вместе заболели кишечной инфекцией. - Отзыв о Регидрон БИО

От Гость, опубликован 2019-12-02 20:31:48

Гость 2 декабря, 2019 год Сначала началось у меня, а потом видимо и она заразилась. Но я то молодая и как конь здоровая, конечно оущущала слабость и все эти неприятные симптомы которыми сопровождаются такие заболевания, а вот мама пожилая, и своих болячек уйма, а тут такое.. Начала я понемногу отходить уже, а вижу что маме хуже и хуже, хоть и хорохорится она по привычке что всеи нормально. С боем вызвала скорую невзирая на ее протесты из - за того чт о она опасалась что в инфекционку заберут. Врач приехала приятная. сразу заставила нас окна пооткрывать, меня как более менее живую поганала в аптеку. тПомимо сорбентов выписала еще регидрон био, я раньше название слышала но сталкиваться не доводилось. В ближайщей аптеке он в наличии был, так что прошла я по сути полквартала, но устала как после марафона... Потом врач нам с мамой и пояснила, что эта жуткая слабость доходящая до какого то сумеречного обморочного состояния - не что иное, как критическая потеря олрганизмом солей - электролитов вместе с рвотой и поносом. Просто питьем это все не восстановить быстро, поскольку может происходить даже обратный эффект - вода дополнительно вымывает и без того недостающие соли.. Выход один - пить хорошее средство от обезвоживания. В регидроне био помимо электролитов есть еще пакетик с белым порошком) Это мальтодекстрин и лактобактерии - все что нужно чтобы реанимировать убитую микрофлору кишечника. Разводится он легко и быстро просто остывшей кипяченой водой, пьется в принципе без проблем, на вкус чуток сладенькая минералка. Моя слабость была какм рукой снята за пару дней употребления этого элексира, маме пришлось чуть тяжелее, но у нее изначальное состояние было запущенное.. Но через пять дней мы благополучно пришли в норму. Теперь при первых признаках таких инфекций я стараюсь начать пить регидрон био, чтобы не доводить до состояния когда нужна скорая помощь.

Биологические добавки

Лактомарин