работает! - Отзыв о Регидрон БИО

От Гость, опубликован 2019-12-09 18:20:06

Гость 9 декабря, 2019 год В настоящее время в аптеках столько всего, что сходу и не разберешь. А уж тем более не разберешь, что из предлагаемого добрым фармацевтом - нужно, а что просто до кучи пихают. Что насчет регидрона био, то тут хотя бы сомнений в производителе нет, и в эффективности его прародителя, известного всем с самого детства. Педиатр кстати мой выбор одобрила, когда приехала на наш вызор по поводу кишечной инфекции. Сказала что для детей это вообще наилучший выбор ввиду того что соли натрия и кальция там подобраны таким образом, что усваиваются лучше и нет риска передозировки. Также очень удобно что сразу вместе идет пакетик с лактобактериями, которые заметно ускоряют выздоровление и уменьшают риск осложнений в виде бесконечно булькающего животика и нестабильного стула у ребенка. Вкус у него хочу заметить тоже выигроышный - в составе есть немного глюкозы, как я поняла для лучшего всасывания, но это дает и заметный плюс к тому как ребенок готов пить этот раствор. Хранить готовый расвтор можно в холодильнике в течение суток. Уже спустя небольшое количество времени после начала приема сынуля мой заметно приободрился, зашурудил игрушками, болтать начал. а до того лежал и через едва открытые веки лампочку рассмаитривал с бледным видом. Так что действие регидрона био сложно переоценить, тем более когда речь идет о детях!
Достоинства:
  1. есть в любой аптеке, проверенный производитель, сниженный риск передозировки
Недостатки:
  1. Всегда лучше советоваться с врачом

Биологические добавки

Лактомарин