Хороший - Отзыв о Регидрон БИО

От Малинка, опубликован 2020-01-24 09:52:41

4.0
Малинка 24 января, 2020 год Не могу не поделиться знаниями с мамочками, ведь неведение и непонимание иногда приводит к последствиям , которых легко можно было избежать... Мне в этом плане повезло, несмотря на то, что я человек, далекий от медицины, у нас на участке педиатр просто замечательная, все всегда подробно объяснит, пояснит. Каждое свое назначение мотивирует, расскажет, что то или иное средство делает и зачем это нужно. Я ей безумно благодарна, собрала аптечку средств, в которых уверена на 100%, в числе них и регидрон био, ведь я четко усвоила что при симптомах отравления и кишечной инфекции нужно предупреждать потерю электролитов, причем просто пить воду при этом недостаточно, может стать даже хуже, поскольку вымывание продолжается. И важно сразу же восстанавливать состояние полезной микрофлоры кишечника, это вожно для у корения выздоровления- поскольку если нет полезной флоры, может размножаться опасная и вредная. Регидрон био на ура справляется с обеими задачами, помогая быстро встать на ноги, плюс ко всему в нем нет избытка натрия, что не приведет к передозировке этого электролита в нежном детском организме, а вкус мягче благодаря наличию глюкозы и запаха клубники. Меня с моими сорванцами это средство выручало уже не раз и не два, а недавно я прочла, что регидрон био рекомендован российским союзом педиатров, что очередной раз подтверждает что наша педиатр в теме)

Кира
9 июня, 2020 год
Соглашусь, что он действенный, но слишком соленый и заставить это выпить ребенка нереально. Поэтому при диарее я всегда даю Стопдиар, и он тоже быстро останавливает понос. Благо побочек не дает, и пьется легко.

Биологические добавки

Лактомарин