Пробуйте в борьбе со старением кожи отличное средство. - Отзыв о relatox

От Rinka, опубликован 2021-05-11 16:38:56

Rinka 11 мая, 2021 год Раньше не делала инъекции (Ботокса или диспорта), но это время настало. Между бровями стали появляться морщинки (их еще называю если не ошибаюсь морщины гордеца), на лбу начал образовываться горизонтальный залом, такое ощущение, что я вечно удивляюсь. Результаты от ботокса видела на коллегах, морщины разглаживались и лицо выглядит намного моложе. Когда я попросила своего косметолога вколоть мне ботулотоксин, она порекомендовала Релатокс сказала, что он хорошо очищенный и дольше сохраняется эффект. Согласилась с доктором, он плохого не посоветует. Процедура быстрая. Врач попросила погримасничать, чтобы определить выраженность морщин, обработала антисептиком кожу лица, сделала инъекции. Прокол не болезненный, а вот когда вводят препарат немного больновато, но все терпимо. Мне сделали Релатокс в межбровное пространство и лоб. Эффекта должно хватить месяца на 6-8. Полностью мышцы зафиксировались примерно дней через 10, мимика сохранилась, лицо не выглядит искусственным. Пробуйте в борьбе со старением кожи отличное средство. Мне эффект понравился.

relatox

Ботокс