Хороший препарат - Отзыв о relatox

От Наталья, опубликован 2021-09-20 11:03:13

Наталья 20 сентября, 2021 год С ботулоктоксинами я дружу давно, уже 5 лет, испробовала разные препараты, у каждого находила как плюсы, так и минусы. Однажды мой косметолог порекомендовал мне попробовать Релатокс, сначала я с недоверием отнеслась к препарату, узнав, что он российского производства. Но всё-таки решила попробовать. Этот препарат действовал на мне в течении 10 месяцев, это самый долгий срок! Это то, что я всегда хотела, чтобы как можно реже ходить к косметологу, а эффект держался как можно дольше. Минусов у Релатокса для себя не обнаружила. Теперь это мой препарат выбора среди ботулотоксинов. А еще порадовала цена, она ниже чем у заграничных конкурентов. Обычно мне требуется 50 единиц, чтобы проработать мимические морщины всего лица. А с Релатоксом ушло всего 38 единиц, т.к. его единицы сильнее и активнее.То есть он вышел мне еще дешевле из-за меньшего количества единиц. Препаратом довольна, как продолжительностью действия, так и приятной ценой. Результат отличный, наступает в полной мере через 2 недели. Благодаря Релатоксу можно отодвинуть старение на несколько лет.

relatox

Ботокс