Эффективная борьба с мимическими морщинами - Отзыв о relatox

От Инна, опубликован 2021-09-22 13:39:04

Инна 22 сентября, 2021 год Я пробовала много средств по уходу за кожей лица, которые обещали разгладить морщинки. На деле только в лучшем случае качественное увлажнение, а в худшем не получалось вообще никакого более или менее видимого эффекта. На некоторые крема и сыворотки были даже аллергические реакции и шелушения, так что решила, что лучше бороться с морщинами инъекциями, чем продолжать бесполезные эксперименты и тратить деньги.
В препаратах для устранения морщин я ничего не понимала и не хотела разбираться. Моя косметолог предложила ботулинотерапию.
Механизм действия здесь заключается в расслаблении мышц, которые образует залом. Моя косметолог работает на российском препарате Релатокс, т. к. он по ее мнению самый быстродействующий и эффект от него сохраняется дольше всего. Процедура обошлась мне во вполне вменяемые деньги. Результатом я очень довольна, разгладились морщинки на лбу и в межбровье уже на 4 день после уколов. Никаких следов от инъекций на коже, кстати! Ни синячков, ни даже точек, только небольшая краснота в первый вечер. Сейчас спустя 7 месяцев после процедуры буду записываться к косметологу снова, до этого эффект был очень стойким и заметным, только сейчас начал понемногу пропадать.

relatox

Ботокс