Рекомендую всем! - Отзыв о relatox

От Марина, опубликован 2021-11-23 16:11:18

Марина 23 ноября, 2021 год Однозначно могу рекомендовать ботулинотерапию. Недавно делала коррекцию носогубных складок препаратом Juvederm с лидокаином 1 ml. Доколов носогубки, в шприце еще оставалась часть препарата, и я попросила врача ввести гель в межбровку. Доктор ответила, что в эту зону лучше вкалывать ботокс, поэтому оставшуюся часть препарата все же ввели в верхнюю губу, а межбровка осталась до следующего раза. На 2 визит косметолога записалась как раз уже на ботулинотерапию. Когда дело дошло до выбора препарата, врач посоветовала Релатокс, уколы которого оказались терпимы и без анастезии. При этом доктор также предупредила о ряде ограничений, а именно: необходимо совершать активные мимические движения в течение 2 часов и 4 часа сохранять вертикальное положение; в течение 3 дней запрещено посещать сауну, баню, солярий, исключить алкоголь и острую пищу - в целом, терпимо. Все манипуляции проводились лишь в верхней трети лица, помимо межбровной складки препарат ввели в лоб и в область вокруг глаз. Первый эффект я заметила на 3-й день после введения, разгладилась межбровка и лучики вокруг глаз.Очень рада, что решилась на процедуру! Девочки, если будете делать, то я рекомендую записываться на прием в вечер пятницы, чтобы пару дней потом было в запасе для восстановления кожи. Всем любви и красоты!

relatox

Ботокс