Отличный препарат от морщин на лбу - Отзыв о relatox

От Bagrova Alina, опубликован 2021-11-25 11:45:34

Bagrova Alina 25 ноября, 2021 год Захотелось поделиться своими впечатлениями от применения препарата Релатокс. Процедура ботулинотерапии вообще сейчас очень популярна, и раньше я не думала даже о ней, пока не посмотрела на себя на видео со свадьбы подруги: кошмар, просто, лоб “гармошкой”, между бровей нормальная такая глубокая складка.. Побежала к косметологу разумеется, в надежде, что мне помогут избавиться от этих морщинок. Мне врач сказала, что с мимическими морщинами стоит бороться только ботулинотерапией, остальное большого смысла не имеет, ну разве что только в качестве дополнения. И еще мне честно рассказали обо всех имеющихся на рынке препаратах. Мы привыкли обычно слышать только о Ботоксе, но наши делают не хуже, даже в кое-чём наш отечественный препарат зарубежные превосходит. Речь пойдет о Релатоксе.
В основе Релатокса тот же ботулинический токсин, только препарат дешевле других, есть флакон 50 ед., удобный объем и не переплачиваешь за лишнее.
У меня эта процедура была впервые, до этого уколов красоты не делала, но почему-то доверие появилось сразу. Про препарат дополнительно почитала еще, ничего не смутило, и я решилась.Тем, кто боится уколов в лицо, скажу, что бояться не надо, это терпимо и не сильно больно. После процедуры есть краснота, но быстро проходит. Небольшое чувство давления сохранялось дольше, но тоже к концу дня прошло, скорее как-то просто непривычно было в области, в которой вводили препарат. Результат отличный, лоб и межбровье разгладились, ушли заломы.
Достоинства:
  1. Отлично помогает от морщин!
Недостатки:
  1. Нет

relatox

Ботокс