Релатокс победил мою мигрень. - Отзыв о relatox

От Владислав, опубликован 2023-06-19 14:53:24

Владислав 19 июня, 2023 год Релатокс помог избавиться от проблемы, которая отравляла мне жизнь более 4 лет. За это время от мигрени мне прописывали лекарство, массаж шейно-воротниковой зоны и прочее, не особо эффективное лечение. К диким головным болям периодически добавляли побочные эффекты, а вот нормального результата не было. Мигрень стабильно наваливалась раз 10 за месяц.

Ботулинотерапию мне предложил невролог, проводивший медосмотр в нашей компании. Он сказал, что при хронической мигрени это дает длительный эффект, если правильно подобрать препарат. Я думал, что достать качественный препарат будет сложно, но потом узнал про отечественный Релатокс, которым активно пользуются во многих медицинских центрах. Цена за курс приемлемая, да и негативных последствий быть не может, потому что уколы делает не пациент, а дипломированный специалист.

Добавлю, что результат от терапии превзошел мои ожидания. Я не думал, что смогу месяцами чувствовать себя здоровым человеком. Никаких поддерживающих дополнений или необходимости соблюдать режим дня. Просто несколько уколов, которые дают шанс людям с хронической мигренью шанс на активную жизнь.
Достоинства:
  1. результат лечения, длительный эффект
Недостатки:
  1. нет, побочек не было.

relatox

Ботокс