Релатокс поборол мой гипергидроз. - Отзыв о relatox

От Матвей, опубликован 2023-08-16 19:21:37

Матвей 16 августа, 2023 год Всегда веду активный образ жизни, но сначала не придавал значение моей потливости в зоне подмышек. Еще занимаюсь спортом 3 раза в неделю, но стал замечать у своих коллег, что у них все нормально. Понял, что значит «яблоко раздора» вовсе не от того, что я усиленно занимаюсь в спорт.зале. Начал мониторить эту тему в интернете + потом по друзьям своим спрашивать, а потом уже решил пойти в клинику со своей проблемой. Сначала врач провел мне пробу минора, очаги явные у меня выделились. Ну а дальше врач подобрал мне препарат релатокс + сама процедура, примерно на все про все у меня ушло не больше 40-50 минут + консультация сама. Конечно после процедуры мои тренировки пришлось прекратить, врач сказал на неделю (но я только 5 дней пропустил). Результат мне нравится (но врач рекомендовал прийти на прием через месяцев 6-8 для повторной процедуры и закрепления результата). Я в принципе и так себя чувствовал уверено, но проблемка эта полноценно жить все равно мешала (где-то лишний раз и руки не удобно было поднять, даже дело не в том, что мокрые подмышки, а больше запах). Поэтому ставлю заслуженные 5 звезд, препарат того стоит!

relatox

Ботокс