Гипергидроз хуже головной боли! - Отзыв о relatox

От Константин, опубликован 2023-10-11 09:33:44

Константин 11 октября, 2023 год Хочу оставить отзыв о препарате релатокс, который смог побороть мою ярко-выраженную потливость в подмышечных впадинах. Даже если опустить рабочие моменты, я просто не мог нормально существовать, именно, а не жить. Потому что где бы я не был, меня это проблема не отпускала никак. От головной боли хоть таблетки есть, или на худой конец уколы. Поэтому я решил так назвать свой отзыв! Уже от отчаяния (перепробовал все что можно и нельзя, как говорится! Даже на диете сидел, и все без толку) я пошёл ко врачу (причём подсказала моя девушка, так как она ходит на эти уколы красоты). По ее совету пошёл к ее врачу, объяснил свою проблему, сделали необходимые анализы. И врач всего лишь за 20 минут сделал инъекции в подмышки. А боли писать даже не буду- так как вообще не больно, но! Мне реально помогло но значительно стал замечать эффект ближе ко 2 недели, я честно говоря, даже не рассчитывал. Уже от безысходности же пошёл, однозначно теперь ещё раз пойду, врач сказал примерно через 4-6 месяцев, но все же на свои ощущения смотреть!

relatox

Ботокс