Необученные официанты и повара - Отзыв о Ресторан молекулярной кухни "Molecule"

От Екатерина, опубликован 2021-05-05 03:12:53

Екатерина 5 мая, 2021 год На Пушкина открылся ресторан молекулярной кухни "Molecule", куда мы пошли с мамой. Если желе из томатного супа еще можно было есть, то суп из кровяной колбасы был чем-то средним между протухшей солянкой и томатной пастой. А когда дело дошло до десерта, то мы попросили что-то порекомендовать официанта, предупредив о маминой непереносимости лактозы. Если мне сабайон с пеной блю-кюрасао еще понравился, то мамин организм забраковал откровенный сливочный вкус через 15 минут. Как можно не знать меню на аллергены в столь «элитном» заведении?! Искренне никому не советую к посещению!

MOLECULÉ
11 мая, 2021 год
Добрый день, Екатерина! Спасибо большое, за Ваш отзыв. Ресторан MOLECULÉ приносит Вам свои извинения. В нашем заведении предусмотрено отдельное безлактозное меню. Тот факт, что официант не предоставил Вам возможность с ним ознакомиться для нас неприятный сюрприз и серьезное упущение.

Уверяем Вас, что это был единичный случай и убедиться в это Вы сможете, посетив ресторан повторно. Мы сделаем Вам скидку и проведём бесплатный мастер-класс, восстановив Ваше доверие к молекулярной кухне.

Оставьте, пожалуйста свой адрес электронной почты, чтобы могли выслать на него промокод.

Ресторан молекулярной кухни "Molecule"

Рестораны

Нияма