В Израиле я снова ожил - Отзыв о Рубин туризм Израиль

От Путешественник я, опубликован 2019-07-12 15:49:53

Путешественник я 12 июля, 2019 год Я обожаю море. Никакие реки, океаны и озера не заменят мне море. Может, все это потому что и сам я родился в доме на берегу моря. Там и сейчас живут мои родители с младшей сестрой. Любовь к путешествиям родители прививали мне с юных лет и сейчас мне уже 30, а я объездил почти весь мир. Израиль никогда не был для меня обязательным пунктом, где я бы обязательно хотел отдохнуть. Но что я усвоил от родителей - Израиль очень заряжен энергией и, если чувствуешь, что душе чего - то не хватает, то там точно найдешь. Я сначала не верил в это, но потом выдохся на работе - я программист по образованию. Это странно, но связывать жизнь с туризмом мне не захотелось. Это хобби, которое превращать в работу я не захотел.
Мне нужно было вырваться хоть на денек. И я вырвался. Оставаться наедине с собой мне не хотелось. Выход: экскурсия. О Rubin Tours я знал - мой коллега и тезка по совместительству, имеет родственников в Израиле и я жена его с Израиля, поэтому советовали мне, если брать экскурсию, то у них.
Я сначала сначала опасался, что 55 человек и как я смогу отдохнуть? Это же балаган, которого мне сейчас хочется меньше всего. Но как я был удивлен, когда экскурсовод задала нам вопрос, почему мы прилетели отдыхать именно в Израиль, а не куда-то еще!!!! Еще 2 человека, как и я, знали о духовности здешних мест и тоже искали того вдохновения и сил. Я рассказал и о себе. На самом деле, нас было очень много, но все по - семейному. Я никогда такого раньше не видел. Если бы вы знали, как я доволен экскурсией! Очень теплая экскурсия. Я расслабился. Мне было некогда отвлекаться на негатив в голове. Я после окончания экскурсии словил себя на мысли о том, что мне стало легче. Если вам нужно тепло и новые впечатления - вам поможет Рубин Туризм! Я от всей души написал. Как умел. Мне очень хотелось передат ьвсе свои чувства.

Shtormovoj
30 октября, 2019 год
Правда, 55 человек, а складывается ощущение. словно знаешь всех уже долго?) У Вас интересный отзыв, путешественник! Это круто, когда другая страна дает возможность человеку переключиться и расслабиться! Интересует еще одно: Вы пишете, что объездили почти весь мир, а в каких странах еще не довелось побывать и куда планируете?

Рубин туризм Израиль

Рубин туризм Израиль