Отвратительный сервис - Отзыв о РуТакси Rutaxi

От Гость, опубликован 2020-02-12 13:39:59

Гость 12 февраля, 2020 год 11.02.2020 в 13:45 оформила предварительный заказ на 16:45, перезвонила в службу Рутакси, уточнила у оператора за какое время до назначенных 16:45 я смогу понять будет ли назначено такси на мой заказ, оператор ответила, что машину будут искать за 40 минут до назначенного времени. При этом деньги с карты списали сразу же, в момент оформления заказа!!!! В 16:20 мне позвонили и сообщили, что назначено такси, которое должно подъехать через 15 минут.

В 16:50, когда я, простояв в метель 20 минут на улице, уже сама перезвонила оператору, мне ответили, что заказ "по техническим причинам" был отменен... Вопрос первый, почему клиента никто не уведомляет об отмене заказа? Второй, на каком основании перевозчик списывает денежные средства ДО момента предоставления услуги???
В итоге, я чуть не опоздала на важное мероприятие, была вынуждена на общественном транспорте, в бешеном ритме добираться до назначенного места, потому что деньги мне НЕ вернули, плюс ко всему, хамское поведение операторов РУТАКСИ окончательно сформировало все представление о данном сервисе!
Достоинства:
  1. ценник
Недостатки:
  1. хамское отношение к клиенту, безосновательное списание денег, таксисты сами решают поедет клиент или нет

РуТакси Rutaxi

РуТакси Rutaxi