год прошел, все хорошо - Отзыв о салон-магазин "Принцип"

От Елена, опубликован 2023-01-31 17:32:11

Елена 31 января, 2023 год Мне понравились двери, за свою цену очень неплохой вариант для съемной квартиры. Нужно было что-то недорогое, мы высмотрели тут дверки из экошпона. Стали смотреть что это за материал, написано было, что покрытие чуть ли ни антивандальное. Сделано под дерево. И что мне понравилось, стиль дверей современный, никаких цветочков и вензелей. Я такого не люблю. Здесь декор из матового стекла, смотрится приятно, симпатично, ничего лишнего. И за что отдельно хочу поставить плюс, двери реально практичные. Мы их покупали в прошлом году в феврале месяце, почти год прошел, они как новые.

Гость
21 августа, 2023 год
Качество дверей хорошее, цена нормальная. Выбор самое главное огромный, много дверей в современном стиле. Мы брали из эко шпона, все понравилось.
Игорь Самойлов
7 июня, 2023 год
Смело можно заказывать с установкой, нам все поставили быстро, сам монтаж прошел профессионально. Гарантия идет на двери и установку.
Роман
25 апреля, 2023 год
Продавцы нормальные, действительно хорошо разбираются в ассортименте, помогли подобрать двери под мое описание, все в рамках бюджета.
Анна
27 марта, 2023 год
Я очень довольна, что обратилась к ним за дверями. Покупала шпонированные двери, качество отличное, доставка оперативная. Цена абсолютно устроила.

салон-магазин "Принцип"

Продажа и установка дверей