Качественные двери - Отзыв о салон-магазин "Принцип"

От Олег, опубликован 2023-09-19 11:39:33

Олег 19 сентября, 2023 год Покупал в этой компании 6 межкомнатных дверей из эко-шпона. Двери брались в дачный дом, поэтому я специально смотрел, чтоб они были практичные и недорогие. Двери из эко-шпона подошли идеально. Простой дизайн, хорошие эксплуатационные качества, шли во всяком случае на тот момент по очень доступной цене. Установка была в начале марта, простояли сколько времени, все отлично. Не коробятся, петли крепкие, фурнитура качественная. Отдельное спасибо за быструю доставку, с этим тоже не подвели.

Дмитрий
25 марта, 2024 год
Заказал 6 дверей из массива и монтаж.
Двери установили вчера.
Мастер профессионал, сделал все отлично.
Советую брать монтаж, не пожалеете.
Михаил
27 ноября, 2023 год
Мы у них еще в 2021 покупали двери, до сих пор как новые. Мы брали массив, смотрятся потрясающе
Светлана
2 ноября, 2023 год
Решили взять двери из натурального шпона. Цена устроила, качество тоже. Привезли в срок, сразу установили. Внешний вид просто потрясающий!
Екатерина
26 сентября, 2023 год
Купила в прошлом году двери, привезли в срок. Качеством монтажа осталась особенно довольна. Мне лично некому было ставить двери, так что хорошо, что у них есть такой вариант. Мастера монтажника очень советую.

салон-магазин "Принцип"

Продажа и установка дверей