Прекрасный персперант против запаха пота ! - Отзыв о Salton Feet Only Антиперспирант для ног 2в1, 75 мл

От Сундукова Елена, опубликован 2019-08-12 15:42:22

Сундукова Елена 12 августа, 2019 год Всем привет! Вероятно, многие из нас сталкиваются с такой проблемой, как запах пота от ног. После работы или прогулки прихожу домой и неприятный запах пота просто бьет в нос! Я решила найти способ борьбы с этой проблемой и купила несколько разных спреев и антиперспирантов, но больше всех мне по душе пришелся именно антиперспирант для ног 2 в 1 Салтон Фит Онли. Понравился тем, что выполняет все функции, заявленные производителем. Он предотвращает появление запаха пота, это я заметила сразу, как испробовала впервый же день.Запаха как не бывало) Еще он должен бережно ухаживать за кожей стоп. Это я тоже заметила! Кожа стоп стала мягче и приятнее. Высыхает он быстро, а главное, кожу не сушит. Этого я больше всего боялась. Ноги и сухие, и свежие даже в кроссовках. Впечатлил его состав, в нем содержится натуральный ухаживающий комплекс масло ши и экстракт лотоса. Обычно антиперспиранты грешат резкой отдушкой, но у этого запах свежий, легкий и приятный, мне понравился =) На кожу наносится равномерно и аккуратно. Я покупала его в ашане за 163 р, цена приемлемая, если учитывать, что хватает его надолго. Объем 75 мл, но расходуется совсем чуть-чуть) Сам флакончик удобный и компактный, удобно взять с собой. Кстати, будет удобно кинуть его в сумку для отдыха, места не займет, зато очень поможет) Если вы так же в поиске хорошего средства против запаха, то этот я вам с удовольствием советую попробывать на себе) Даже проведя весь день в обуви - не было запаха ни от обуви, ни от ног.Отлично справляется с неприятным запахом, ножки нежные, мягкие. Буду покупать еще!)
Достоинства:
  1. Предотвращает появление запаха пота, бережно ухаживает за кожей стоп, быстро высыхает, несушит кожу
Недостатки:
  1. Не нашла

Наталья Турова
27 августа, 2019 год
Вот да! Классно что с собой без проблем такой флакон таскать! Впервые вижу такой. Я часто по командировкам мотаюсь, спасает хорошо!

Salton Feet Only Антиперспирант для ног 2в1, 75 мл

Salton Feet Only Антиперспирант для ног 2в1, 75 мл