Нет пота и нет сухих пяточек. - Отзыв о Salton Feet Only Антиперспирант для ног 2в1, 75 мл

От Ермолаева Кира, опубликован 2019-10-14 15:50:13

Ермолаева Кира 14 октября, 2019 год Salton Feet Only Антиперспирант для ног 2в1, 75 мл - Нет пота и нет сухих пяточек.
Доброго времени суток! Давно хотела поделиться с вами моей находочкой на прилавке самого обычного магазина. Данным спреем. Это дезодорант-антиперсперант, который не сушит кожу ног!
Дело в том, что потливостью ног, а отсюда и неприятным запахом от них я страдаю довольно-таки давно. Еще с подросткового возраста. И разные дезодоранты, конечно, время от времени помогали, но жутко сушили кожу ног. Появлялоь раздражение и совершенно невозможно было ходить. Тут же в составе, я прочитала, присутствует масло ши. На самом деле реально супер увлажняет всю кожу моих ступней. Я даже заметила по ощущениям, что мозолей не образуется из-за этого.
Проблему с запахом и самой потливостью антиперсперант справляется на ура просто. Носки у меня теперь абсолютно сухие. Стало проще носить капроновые колготки и следки. И теперь я могу спокойно переобуваться в общественных местах не опасаясь неловкости! Всем советую данный антиперсперант. Он просто чудо! Плюс он не оставляет следов в самой обуви и на носках!
Флакон не большой. Я часто беру его с собой в поездки за город, к друзьям и в отпуск. И стоит он не дорого в пределах 250 рублей. В интернет магазинах он всегда есть в наличии и если поискать можно найти со скидкой.

Олеся
24 октября, 2019 год
У меня такой антиперспирант есть. Пользуюсь им каждый день чисто для профилактики и для свежести ног. Высыхает моментально и действует в течение всего дня.

Salton Feet Only Антиперспирант для ног 2в1, 75 мл

Salton Feet Only Антиперспирант для ног 2в1, 75 мл